Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: TON, BitDAO

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: TON, BitDAO

TON

Помимо обработки миллионов транзакций в секунду, экосистема на основе блокчейна TON имеет все шансы породить настоящий Интернет Web3.0 с децентрализованным хранилищем, анонимной сетью, DNS, мгновенными платежами и различными децентрализованными сервисами. По мере расширения экосистемы мы видим огромный потенциал монеты TON и множество способов ее работы в новой экономике. Мы ожидаем, что это выйдет за рамки платежного средства. Ставки, депонированные валидаторами, чтобы иметь право подтверждать транзакции и генерировать новые блоки и монеты. Право голоса для поддержки или противодействия изменениям параметров протокола. Доход (газ), выплачиваемый узлам валидатора в качестве вознаграждения за обработку транзакций и смарт-контрактов в соответствии с консенсусом PoS. Ссуды валидаторам выдавались за долю их вознаграждения. Оплата услуг и опций, реализованных TON Services, TON Storage, TON DNS, TON Proxy, TON WWW. В частности, для обхода цензуры, хранения данных, сокрытия личности, использования доменных имен на базе блокчейна.

Ton

Монета Ton заперта, глобально, в боковом диапазоне между уровнями 0,029050 и 0,025045. Было пробитие нисходящего треугольника, после чего, цена ударилась в сильный уровень и , вероятней всего, пойдет тестировать пробитый треугольник, а может и уровень 0,025045. Именно с этих уровней стоит рассматривать покупки, так как сильная поддержка находится рядом с этими значениями.

 

BitDAO

BitDAO — это децентрализованная автономная организация, которая хочет создать равные условия для всех людей в мире, создав децентрализованную экономику токенов. Этот протокол является одной из новейших и крупнейших в мире децентрализованных автономных организаций, ориентированных на DeFi, и управляется держателями токенов BIT.

Одной из основных целей инициативы является привлечение талантов разработчиков посредством обмена токенами и усилий по совместной разработке. Обмен токенами позволит казне BitDAO накопить коллекцию токенов лучших криптопроектов.

Видение BitDAO — открытые финансы и децентрализованная токенизированная экономика. BitDAO надеется поддерживать широкий спектр проектов, включая DeFi, DAO, NFT и игры. Поддержка будет осуществляться в форме исследований и разработок, повышения ликвидности и финансирования.

BitDAO стремится сотрудничать с существующими и новыми проектами посредством обмена токенами. Обмен токенами позволит выделить казну BitDAO для сбора коллекции лучших крипто-токенов. Приоритетом являются спотовые и производные DEX.

BitDAO стремится создавать основные продукты, которые будут способствовать повышению функциональности и эффективности BitDAO и других DAO. Основной продукт включает в себя набор решений и продуктов для управления в сети и вне сети, при этом управление казначейством DAO может развертывать и контролировать активы для получения дохода. Кроме того, BitDAO стремится предоставлять гранты командам в криптоиндустрии для исследований или продуктов. По всем грантам проводится голосование, и они предоставляются для общественного блага криптомира.

BitDAO

Монета четко отрабатывает уровень 1,145, поэтому ее пробитие будет ознаменовано быстрым всплеском импульса , но пока этого не происходит и цена копит силы для пробития вышеупомянутого уровня. Сейчас же, можно ловить покупки от уровня 1,083  и при подходе к уровню 1,145 перекрыть основную часть объема и наблюдать, пробьется ли уровень 1,145. Тем самым забрать тот самый пробитый импульс.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией