Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Skale, SNX

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: Skale, SNX

SKALE


SKALE
— это эластичная сеть, созданная для масштабирования Ethereum. Децентрализованный проект не только увеличивает пропускную способность транзакций, но и сокращает задержки и гарантирует минимальные комиссии.

На веб-сайте проекта сообщается, что он хочет дать людям возможность создавать и запускать DApps в «децентрализованном модульном облаке, созданном для реальных нужд и настроенном в соответствии с вашими требованиями». Упор на децентрализации не идет в ущерб безопасности.

Согласно SKALE, смарт-контракты Solidity на платформе работают «в тысячи раз быстрее и за крупицу стоимости по отношению к основной сети». Среди проектов, которые уже используют преимущества этой инфраструктуры есть игры и сервисы потоковой передачи контента.

Сеть SKALE направлена на улучшение одновременно безопасности и децентрализации приложений на основе Ethereum.

Владельцы токенов в сети SKALE могут зарабатывать вознаграждения, взяв на себя обязанности валидаторов и тем самым помогая повысить масштабируемость и безопасность платформы.

Сеть SKALE была первым проектом, запустившим токен на платформе ConsenSys Codefi Activate. Эта платформа «предназначена для запуска децентрализованных сетей и позволяет клиентам покупать, управлять и пользоваться своими токенами, — и всё в одном приложении». Activate была разработана для создания новых стандартов распределения служебных токенов и гарантирования полной работоспособности сетей сразу после продажи токенов. Есть надежда, что этот подход поможет немного очистить репутацию сектора ICO, в последние годы видевшего немало мошенничества.

Выпуская токен, который соответствует нормативным стандартам, SKALE надеется, что он получит широкое распространение и поможет избежать мошенничества.

Ethereum обычно медленно проверяет и авторизует транзакции. По словам команды проекта, использование сети SKALE значительно увеличивает скорость, с которой Ethereum проверяет транзакции, поскольку SKALE может работать намного быстрее и выполнять до 2000 транзакций в секунду на цепочку.

SKALE

Монета Skale за месяц выросла более чем на 100%, такой рост произошел на фоне резкого скачка Биткоина. Сформировалась поддержка на уровне 0,2371, от которой следует покупать, до ближайшей цели в 0,2932. С большой долей вероятности, цена продолжит ходить в данном диапазоне, которой составляет почти 20%. Если переключиться на меньший таймфрейм, например, на 1H, то можно увидеть еще один хороший уровень для покупок – 0,2619, если цена просядет, то можно усреднитьсся на уровне 0,2371

 

Сеть была запущена в сентябре 2017 года Кейном Уорвиком (Kain Warwick) под названием Havven (HAV). Примерно через год компания была переименована в Synthetix.

Synthetix

Synthetix — это децентрализованная биржа (DEX) и платформа для синтетических активов. Протокол разработан таким образом, что предоставляет пользователям доступ к базовым активам через синтетические без необходимости удерживать базовый актив.

На платформе можно автономно торговать и обмениваться синтетическими активами. Там также есть пул стейкинга, куда держатели токенов могут ставить свои SNX и получать вознаграждение в виде доли комиссии за транзакции на бирже Synthetix.

Платформа отслеживает основные активы, используя протоколы доставки цен на смарт-контракты под названием оракулы. Synthetix позволяет пользователям беспрепятственно торговать синтетическими активами без проблем с ликвидностью и проскальзыванием. Это также устраняет необходимость в сторонних координаторах.

Токены SNX используются в качестве залога для произведенных синтетических активов. Это означает, что всякий раз, когда выпускаются синтетики, токены SNX блокируются в смарт-контракте.

С момента запуска протокол был переведен в основную сеть Optimistic Ethereum, чтобы помочь снизить плату за газ в сети и снизить задержки оракулов.

Токен SNX совместим со стандартом ERC20. Сеть Synthetix защищена консенсусом доказательства доли владения(PoS). Держатели Synthetix делают ставку из своих SNX и получают прибыль от сетевых сборов.

Еще один способ заработка для участников SNX — это инфляционная монетарная политика протокола, известная как вознаграждение за стейкинг.

Synthetix

Аналогичная ситуация, и не только по этим двум монетам, у SNX. Цена заперлась в узком диапазоне между уровнями 7,259 и 6,969, расстояние между уровнями составляет около 8%. Ждать просадки и откупать на уровне 6,696, пока наиболее безопасный вариант, в период высокой волатильности. Усредниться можно уровне 6,4, если поддержка окажется слабой.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией