Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Render, Audius

Аналитика
КриптаТехнический анализ

RenderToken (RNDR)

RenderToken (RNDR) — это распределенная сеть рендеринга с помощью графического процессора, построенная поверх блокчейна Ethereum и предназначенная для подключения художников и студий, нуждающихся в вычислительной мощности графического процессора, к партнерам по майнингу, готовым сдать в аренду свои возможности графического процессора. Задуманный в 2009 году компанией OTOY, Inc. Генеральный директор Жюль Урбах и запущенная в 2017 году, RNDR провела свою первую публичную продажу токенов в октябре того же года, после чего последовал период частной продажи, продолжавшийся с января 2018 года по май 2018 года, когда в общей сложности было продано 117 843 239 RNDR по цене 1 RNDR. = 0,25 доллара США в эквиваленте токена. В период частной продажи первые пользователи были подключены к бета-тестовой сети RNDR, где операторы и художники бета-узлов совместно работали с командой RNDR над созданием и тестированием сети вплоть до ее публичного запуска 27 апреля 2020 года.

RNDR — это служебный токен ERC-20, используемый художниками в сети для обмена вычислительной мощностью графического процессора у поставщиков графических процессоров (операторов узлов). RNDR использует комбинированную ручную и автоматическую систему подтверждения работы или, в данном случае, подтверждение рендеринга, чтобы убедиться, что все произведения искусства были успешно отрендерены до выплаты платежа и выпуска произведений искусства. Используя свойства безопасности, присущие блокчейну Ethereum, проприетарные активы хэшируются при загрузке и отправляются на узлы по частям для рендеринга. Все платежи RNDR хранятся на условном депонировании во время рендеринга и передаются операторам узлов после ручной проверки успешной работы исполнителем по заказу. Чтобы предотвратить появление злоумышленников в обеих пользовательских базах, все активы, отображаемые в сети, помечаются водяными знаками до тех пор, пока платеж не будет успешно выплачен, после чего могут быть загружены визуализации без водяных знаков, и все платежи удерживаются на условном депонировании до тех пор, пока вручную не будет проверено, что они были правильно обработаны.

RenderToken (RNDR)

Монета Render находится в узком канале, между уровнями 4,0883 и 3,2989. В данный момент цена подошла к нижней границе диапазон, что заставляет присмотреться к ней более внимательней. При пробитии нижнего уровня в 3,2989 и с последующим ретестом, можно пробовать входить в продажи до уровня 2,1261. При отбое от текущего уровня, при сильном желании, можно торговать внутри диапазона к уровню 4,0883

Audius

Audius — это децентрализованный протокол потоковой передачи музыки, изначально построенный на сети POA, но теперь работающий на Solana. Audius был запущен, чтобы исправить неэффективность музыкальной индустрии, которая страдает от непрозрачного владения правами на музыку и посредников, стоящих между артистами и их аудиторией.

Audius стремится согласовать интересы артистов, фанатов и операторов узлов с помощью своей платформы, основанной на собственном токене AUDIO. Исполнители могут загружать музыку, хранящуюся и распространяемую узлами контента и обнаружения, которую фанаты могут слушать бесплатно. В настоящее время Audius награждает создателей контента такими наградами, как участие в еженедельных списках трендов. В будущем он планирует интегрировать стейблкоины для артистов, чтобы предлагать платный контент, а также токены артистов, которые дают поклонникам возможность доступа к эксклюзивному контенту, потенциально сотрудничая с такими платформами, как Rally.

Экосистема Audius состоит из четырех основных участников: художников, фанатов, узлов контента и узлов обнаружения.

Артисты публикуют контент в реестре контента Audius. Они могут делать это бесплатно, а музыка передается со скоростью 320 кбит/с, что сравнимо со стандартами Spotify и Google Play Music. Из-за децентрализованного характера Audius защита авторских прав отсутствует, хотя протокол работает над системой арбитража, которая будет игнорироваться сообществом. Артисты могут использовать Audius для экспериментов или обмена бонусными треками, а платформа планирует включить токены артистов для облегчения монетизации при условии, что артисты будут делать ставки на AUDIO. Художники также могут участвовать в схемах вознаграждения, в рамках которых токены раздаются самым популярным исполнителям.

Поклонники могут слушать треки бесплатно и, возможно, в будущем смогут делать ставки на AUDIO, чтобы участвовать в развитии артистов на платформе. Они также могут демонстрировать свои проверенные NFT через платформу и зарабатывать различные значки.

Узлы контента поддерживают доступность контента в AudSP, собственном расширении платформы для IPFS. Клиент артиста выбирает набор этих узлов, чтобы делать это автоматически от имени артиста, в то время как фан-клиенты извлекают контент, отправляют доказательства и запрашивают ключи к узлам контента. Художники также могли запускать свои собственные узлы контента и сохранять больший контроль над распространением своего контента. Реестр контента ведет запись и является единым источником достоверной информации обо всех действиях в протоколе.

Audius

Монета находится в локальном восходящем канале и уперся в уровень сопротивления 1,172, который не смог преодолеть. Существует вероятность, что цена перейдет в боковой тренд и будет накапливать силы для пробития уровня 1,172. Цель по лонгам 1,305.  Если же цена пробьет восходящую линию поддержки, то следует ожидать ее в районе 0,93

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией