Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: ICON, SANDBOX

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: ICON, SANDBOX

The Sandbox


The Sandbox
, запущенная в 2011 году компанией Pixowl, представляет собой виртуальный мир на основе блокчейна, позволяющий пользователям создавать, создавать, покупать и продавать цифровые активы в форме игры. Объединяя возможности децентрализованных автономных организаций (DAO) и невзаимозаменяемых токенов (NFT), Sandbox создает децентрализованную платформу для процветающего игрового сообщества.

Согласно официальному техническому документу, основная миссия платформы Sandbox — успешно внедрить технологию блокчейна в массовые игры. Платформа фокусируется на содействии творческой модели «играй, чтобы заработать», которая позволяет пользователям одновременно быть и создателями, и игроками. Песочница использует возможности технологии блокчейна, вводя служебный токен SAND, который облегчает транзакции на платформе.

Песочница — уникальная платформа, потому что она представляет технологию блокчейна в мире игр. Игровая индустрия представляет собой огромный неосвоенный рынок, когда речь идет о внедрении технологии блокчейна, и Pixowl увидел это в 2011 году. Создавая вселенную, в которой геймеры могут создавать и собирать активы на основе блокчейна, «Песочница» стремится произвести революцию на рынке. Он занимает свою нишу на мировом рынке игр.

Сосредоточив внимание на пользовательском контенте, «Песочница» создает метавселенную вовлеченных игроков, которые вносят свой вклад в дальнейшее развитие платформы. Мало того, вводя токен SAND, Песочница способствует децентрализованному управлению и позволяет пользователям делиться своими взглядами и идеями о развитии проекта. Благодаря развивающейся технологии децентрализованное управление становится обязательным в проектах на основе блокчейна.

Компания стартовала на ура и привлекла поддержку и инвестиции от многих известных игроков игровой индустрии. К ним относятся такие бренды, как Atari, Helix и CryptoKitties.

The Sandbox

Говорить, про глубокий депрессивный нисходящий тренд, уже не имеет смысла. Поэтому чтобы рассматривать будущую стоимость той или иной монеты, надо опираться на небольшой временной интервал. То есть, торговля от уровня к уровню. Сейчас монете заперта между уровнями 1,05414 и 0,7920, что составляет порядка 34.12 %. Достаточно неплохой диапазон, чтобы спекулировать внутри коридора. При пробитии 0,7920, можно ожидать уровень 0,5439 (около 30%).

 

ICON Network

ICON Network — это блокчейн первого уровня, ориентированный на создание масштабируемого, независимого от цепочки и безопасного мостового решения для нескольких цепей. ICON — это хаб, который соединяет партнерские блокчейны со всеми остальными блокчейнами, интегрированными через BTP.

Протокол передачи блокчейна (BTP) — это основной продукт ICON и решение для взаимодействия, которое поддерживает обмен токенами между цепочками, а также более общие функции обмена сообщениями, такие как вызовы смарт-контрактов corss-chain.

Блокчейны, подключенные к экосистеме ICON, включают, среди прочего, Binance Smart Chain, Near, Harmony, Moonriver, Polkadot, ICE/SNOW, Ethereum.

ICON — это процветающая экосистема децентрализованных приложений, в которую входят протоколы deFi (Balanced, Omm), платформы NFT (Craft), игры и многое другое.

В отличие от других связующих решений, ICON представляет собой решение для взаимодействия, которое не ограничено ни базовой технологией блокчейна, ни количеством существующих соединений.

ICON — это концентратор, который мгновенно соединяет все блокчейны, интегрированные в экосистему ICON, независимо от того, построена ли она с использованием ICON Goloop, Cosmos SDK или Substrate.

Миссия ICON состоит в том, чтобы построить многоцепочечное будущее путем интеграции с существующими сетями, а также содействия созданию новых сетей и подключений с помощью своего решения по функциональной совместимости BTP.

ICON Network

Мысли по ICON схожи с предыдущем анализом монеты SAND. Расстояние в текущем коридоре между 0,237 и 0,293 составляем порядка 24%. При продолжении нисходящего тренда и пробитии уровня 0,237, ближайшая цель – 0,122 ( около 50%).

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией