Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: Helium, PancakeSwap

Аналитика
КриптаТехнический анализ

Helium (HNT)


Helium (HNT)
— это децентрализованная сеть на базе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT).

Основная сеть Helium была запущена в июле 2019 года. Она позволяет беспроводным устройствам с низким энергопотреблением обмениваться данными друг с другом и отправлять данные через его сеть узлов.

Узлами в сети являются точки доступа, которые представляют собой комбинацию беспроводного шлюза и устройства для майнинга блокчейна. Таким образом, пользователи, управляющие узлами, майнят и зарабатывают награды в виде HNT, нативного токена криптовалюты Helium.

Цель Helium — подготовить IoT коммуникацию для будущего, попутно выявляя недостатки в имеющейся инфраструктуре с первого дня.

Helium нацелен улучшить коммуникационные возможности устройств беспроводного Интернета вещей (IoT). В 2013 году инфраструктура Интернета вещей все еще находилась в зачаточном состоянии, но разработчики хотели добавить к своему предложению децентрализацию, поэтому в официальной литературе называли ее «Народная сеть».

В основном она будет привлекательна для владельцев устройств и тех, кто интересуется пространством Интернета вещей, с финансовыми стимулами, обеспечивающими дополнительные возможности для охвата.

Участники сети покупают точки доступа — комбинацию беспроводного шлюза и майнера — или собирают свои собственные. Каждая точка доступа обеспечивает покрытие сети в определенном радиусе, а также добывает собственный токен Helium, HNT.

Сеть работает на доказательстве покрытия (proof-of-coverage), новом алгоритме консенсуса, основанном на протоколе HoneyBadger BFT, который позволяет узлам в сети достигать консенсуса, когда качество соединения сильно варьируется.

Помимо HNT, пользователи платят комиссию за транзакцию отдельным токеном, называемым Data Credits, который привязан к индивидуальным пользователям и не подлежит обмену.

Helium (HNT)

Монета находится на стадии распределения, после хорошего роста. Текущую остановку, можно рассматривать как сложный 3-х волновой откат, тогда хорошее время для покупок. Моментум роста, по отношению к откату в пределах нормы, чтобы говорить, что восходящий тренд еще имеет свою силу и покупатель еще способен протолкнуть цену вверх. Но для тех, кто хочет убедится в этом, можно пробовать входить в покупки после пробития уровня 42,08. С последующей целью в 47.50

PancakeSwap

PancakeSwap — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) — приложение децентрализованных финансов (DeFi), которое позволяет пользователям обменивать токены, обеспечивая ликвидность через доходное фермерство и комиссионные платежи.

Он запущен в сентябре 2020 года и представляет собой децентрализованную биржу для обмена токенов BEP20 на Binance Smart Chain. PancakeSwap использует модель автоматического маркет-мейкера, в которой пользователи торгуют против пула ликвидности. Эти пулы заполняются пользователями, которые вносят свои средства в пул и получают взамен токены поставщика ликвидности (LP).

Эти токены впоследствии могут быть использованы для возврата своей доли в пуле, а также части торговых сборов. Эти токены LP известны как FLIP. PancakeSwap также позволяет пользователям фармить дополнительные токены, такие как CAKE и SYRUP. При этом пользователи могут вносить токены LP и получать вознаграждение в виде CAKE.

PancakeSwap позволяет торговать токенами BEP20, обеспечивать ликвидность биржи и зарабатывать комиссионные, стейкинг LP, чтобы заработать CAKE, стейкинг CAKE, чтобы заработать больше CAKE, и стейкинг CAKE, чтобы зарабатывать токены других проектов.

PancakeSwap использует модель автоматического маркет-мейкера, что означает, что что в нем нет биржевого портфеля заявок и вместо него используются пулы ликвидности. Пользователь может получать доход, став поставщиком ликвидности; добавляя свои токены в пул ликвидности, они могут фармить токены LP и ставить свои CAKE, чтобы получать вознаграждения. Также существует возможность испытать удачу с лотереями и NFT.

Токен PancakeSwap CAKE — это токен BEP20, который изначально был запущен на Binance Smart Chain. Основная функция CAKE — стимулировать предоставление ликвидности платформе PancakeSwap.

Пользователи могут участвовать в стейкинге, чтобы получать за это процент: вкладывать токены поставщика ликвидности, чтобы они стали заблокированы. Это называется доходным фермерством и вознаграждается системой токенами CAKE. Токены могут быть сняты со стейка мгновенно. CAKE дает возможность инвестировать и увеличивать прибыль в будущем, но несет с собой и риски.

С CAKE можно участвовать в лотерее на PancakeSwap. Каждая лотерея длится 6 часов. Один билет стоит 10 CAKE и содержит случайную комбинацию из четырех чисел от 1 до 14, например, 8-6-4-13. Чтобы выиграть джекпот, который составляет 50% от всего лотерейного фонда, числа в вашем билете должны совпадать со всеми четырьмя числами в выигрышном билете.

Пользователи также могут выиграть NFT токены, которые можно обменять на CAKE или хранить в кошельке.

PancakeSwap

График цены выглядит довольно таки грустным. Продолжительный нисходящий тренд, на текущий момент времени, монета находится в балансе между покупателями и продавцами. Как только в монету придет сила, тогда и нужно прогнозировать дальнейшую судьбу. Покупать будем при пробитии и теста уровня 13,49 и с целью в 16,95. Либо входить в шорт до уровня 9,36

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией