Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор криптовалют: ANKR, TWT

Аналитика
КриптаТехнический анализ
Обзор криптовалют: ANKR, TWT

Ankr


Ankr
возникла в качестве технологии, которая использует совместные ресурсы для предоставления простых и доступных решений для хостинга узлов блокчейна. Она была основана в ноябре 2017 года и за время своего существования создала маркетплейс контейнерных облачных сервисов за счет использования общих ресурсов.

Это, в свою очередь, дает разработчикам и корпоративным клиентам возможность легко развертывать узлы блокчейна по гораздо более низкой стоимости в сравнении с провайдерами облачных сервисов публичного пользования.

Таким образом, размещение узлов блокчейна на Ankr устраняет любые проблемы централизации и проблему единой точки отказа.

Кроме того, общедоступные блокчейны могут взаимодействовать с сообществами и предоставлять дополнительные сервисы своим сетям. Ankr стремится создать инфраструктурную платформу и маркетплейс для развертывания стека Web3, чтобы позволить поставщикам ресурсов, а также конечным пользователям подключаться к технологиям блокчейн и приложениям DeFi.

Сеть Ankr создана для предоставления нового блокчейн сервиса, который использует простаивающие вычислительные мощности устройств и центров обработки данных в целом.

Эта платформа обеспечивает экономику совместного использования, где любой клиент может получить доступ к ресурсам по более доступной цене, а также предоставляет предприятиям возможность монетизировать свои свободные вычислительные мощности, которые не используются в конкретный момент. Эта платформа уникальна тем, что первая в своем роде использует надежное оборудование, и таким образом обеспечивает высокий уровень безопасности.

Ankr использует верификационные узлы в процессе валидации блоков и таким образом может гарантировать, что поддерживается качество самой сети и что любые злоумышленники удаляются из системы.

Чтобы гарантировать безопасность системы и выбор только проверенных участников, Ankr использует репутационную систему. Эта система фильтрует участников на основе вклада каждого из узлов. Кроме того, для справедливого распределения различных вычислительных ресурсов в зависимости от их рабочей нагрузки используется тест производительности систем.

Ankr также использует Intel SGX в качестве своего основного компонента. Он обеспечивает высокий уровень защиты от определенных аппаратных и программных атак, поскольку он обрабатывает операции внутри самого оборудования.

Для оффчейн данных и их обработки используется Native Oracle System, или сокращенно NOS, которая передает данные между ончейн смарт-контрактами, а также оффчейн данные. Эта система NOS безопасна и требует аутентификации.

Сама безопасность источника данных (Data Source Security) обеспечивается с помощью TLS 1.2,1.3 и Perfect Forward Security, или сокращенно PFS.

Ankr

Монета ANKR заперта между двумя горизонтальными уровнями 0,02805 и 0,03302. Расстояние между уровнями составляет порядка 19%, что является хороший каналом для спекулятивной торговли. В данный момент монета находится в середине канала, что пока не дает возможности войти в сделку, поэтому ANKR можно поставить в список для наблюдения. В случае пробития нижний границы диапазона, ожидаем монету на отметке 0,02266 (19%).

Токен Trust Wallet

Токен Trust Wallet, или TWT, — это простой служебный токен BEP-20, который предоставляет ряд преимуществ и стимулов для пользователей Trust Wallet. Trust Wallet сам по себе является мобильным криптовалютным кошельком, который поддерживает десятки популярных нативных активов, в дополнение к популярным токенам в блокчейнах Ethereum, Binance и TRON.

Владельцы токенов TWT открывают ряд преимуществ при использовании Trust Wallet, включая скидки на покупки криптовалюты в приложении и на использование услуг децентрализованной биржи (DEX). Владельцы TWT также могут участвовать в управлении Trust Wallet и голосовать за предложения по обновлению Trust Wallet, помогая формировать разработку приложения.

Первоначально токен Trust Wallet был запущен как актив BEP-2 в Binance Chain, но был перезапущен как токен BEP-20 в Binance Smart Chain в октябре 2020 года.

Trust Wallet Token — это служебный токен, предназначенный для предоставления дополнительной ценности пользователям мобильного приложения Trust Wallet — он не имеет никакой полезности за пределами экосистемы Trust Wallet.

Несмотря на это, как актив BEP-20, токены Trust Wallet могут быть переведены в любой кошелек, который поддерживает активы Binance Smart Chain, где их можно обменять на другие активы или использовать в качестве оплаты за услуги. Поскольку он также предоставляет право голоса и управление разработкой Trust Wallet и может использоваться для сделок DEX со скидкой и покупок в приложении, TWT продолжает развивать собственную ценность в качестве спекулятивного инструмента.

TWT также был одним из первых токенов, запущенных в Binance Smart Chain (BSC) — высокопроизводительном блокчейне, разработанном для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps). В результате TWT можно переводить с чрезвычайно низкой комиссией и почти мгновенным временем подтверждения транзакции.

Токен Trust Wallet

Монета с середины июня уверена шла по восходящему каналу, но на отметке в 0,9283 столкнулась с агрессивными продажами, которые не дали монете расти дальше. После этого была пробита линия поддержки и цена вернулась к уровню 0,7485, где ощутила поддержку на этом уровне. Заходить на текущим цена уже не выгодно, лучше дождаться ретеста уровня или подхода к верхней границе диапазона.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Даниил Басыров

0
История повторяется!
Комментарии: 1Публикации: 138Регистрация: 08-04-2019
Поделиться публикацией