Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Обзор Биткойна и рынка криптовалют на 2 ноября

Аналитика
BTCETHКриптаТехнический анализ
BTC/USDT

#BTC

На инструменте биткоин сохраняется медвежий сценарий. В данный момент актив торгуется на отметке ~9250 USD. Зона сопротивления опустилась чуть ниже и сейчас находится на уровне 9280-9350. Покупателям никак не удается приодолеть сопротивление, и цена остается под ним. Пока актив находится ниже уровней сопротивления, заходить в куплю не рекомендуем.

 

#ALTS

Текущая цена на паре ETHUSD равняется 182,60 USD. Также пока остаётся медвежий сценарий. Индикаторный анализ дает медвежьи сигналы. Сопротивление сверху собрано  вблизи круглого значения 185,00.

Инструмент #BTTUSD достигал на неделе первую зону интереса для покупок (0.0004000). Не исключаем вероятность возврата в зону покупок и возможное снижение ниже. Пробили трендовую линию, однако импульс отсутствует, в связи с чем, пробой пока нельзя считать подтвержденным. Зоны интереса для покупок следующие: 0.0004000, 0.0003500, 0.0002500. Если рассматриваете этот актив в долгосрок (от 1-2 недель и более), то обращайте внимание на данные ценовые диапозоны.

Лидером по суточному росту цены среди альткоинов является пара #ALGOUSDT. Актив вырос на 2.35%. Показатель для криптовалюты мягко говоря слабенький. Остальные же альткоины находятся во флетовом состоянии с медвежьим настроем.

 

#NEWS

На бирже #BitMEX произошла утечка данных пользователей, из-за чего тысячи электронных адресов клиентов биржи оказались в открытом доступе. Возможно, это ошибка работников биржи, которые забыли скрыть адреса пользователей в рассылке, однако через несколько часов после инцидента страница BitMEX в Twitter была взломана, и от ее имени были опубликованы две записи: «Забирайте свои биткоины и бегите» и «Взломано». Пользователям рекомендуется сменить адреса и включить двухфакторную аутентификацию.

В законопроект «О цифровых финансовых активах» внесена новая поправка, благодаря которой российские криптовалютные биржи смогут торговать иностранными цифровыми активами.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Forex.blog

0
Не продавать потому что растёт! И не покупать! Потому что раз растёт, значит упадёт сейчас
Комментарии: 28Публикации: 412Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией