Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Новый токенсейл на Polkastarter: OkLetsPlay

Новости
DeFiКрипта
Новый токенсейл на Polkastarter: OkLetsPlay

Приём заявок прекращается 15 апреля 2022 года в 4:00 мск

Подать заявку


Основные моменты

  1. Запатентованная, разработанная и испытанная платформа для киберспортивных турниров для казуальных и соревновательных традиционных и блокчейн-игр для ПК и мобильных устройств.
  2. Быстрая, бесплатная, безрисковая сверхлегкая интеграция игр, позволяющая разработчикам быстро добавлять в свои игры PvP-матчи и турниры на реальные деньги.
  3. Более 300 млн партнерских экосистем, включая Riva Technology & Entertainment, Galaxy Racer Esports, Polkastarter PGG, Rogue Games и Firefly Games.

Продукт

OkLetsPlay — это приложение, которое внешне упрощает PvP-матчи и турниры на реальные деньги в онлайн-видеоиграх. Запуск бета-версии получил 9 000 учетных записей игроков, более 4 000 PvP-матчей и 200 успешно сыгранных турниров, победителям было выплачено более 10 000 долларов.

Чтобы получить возможность выиграть призы (реальные деньги), нужно создать бесплатную учетную запись игрока, бросить вызов другим, войти в таблицу лидеров или крупных турниров профессионального уровня с сообществом игроков, стримеров, влиятельных лиц. Игроки с токенами OkLetsPlay ($OKLP) получают выгоду от трансграничной валюты, низких комиссий за транзакции, быстрого времени транзакций и других преимуществ в приложении.

Проблематика

Играющим в видеоигры нравится получать настоящие награды за свое время и мастерство.

Профессиональные киберспортсмены и команды зарабатывают на жизнь, играя в свои любимые видеоигры, получая большие награды за свое время и мастерство. А как насчет остальных?

Добавление функций PvP и турниров в видеоигры — это непростая задача. Существующие турнирные решения встраивают в игру дорогостоящие модули или полагаются на громоздкие и часто ненадежные решения с ручной настройкой матча, самоотчетами и/или очисткой данных для фиксации результатов игры.

Что необходимо

Игрокам:

  • Поднятие ставок, увеличение интенсивности игрового процесса
  • Выигрыш реальных денег, получение денег за игру в видеоигры
  • Поощрение своего эго
  • Игра в любое время, когда угодно, против кого угодно и на любую сумму

Разработчикам игр:

  • Запуск игры
  • Привлечение игроков, их удержание
  • Монетизация игры
  • Понимание поведения игроков

Стримерам и инфлюенсерам:

  • Привлечение новых подписчиков, участников
  • Создание оригинального уникального контента
  • Привлечение и удержание подписчиков
  • Монетизация подписчиков, участников, статуса профиля
  • Проведение мероприятий любого масштаба

Брендам и спонсорам:

  • Доступ к целевой демографии
  • Наличие эффективных влиятельных лиц и промоутеров
  • Быть частью органического пользовательского контента
  • Общение со зрителями, пока они развлекаются

Решение

Запатентованный, легко масштабируемый и настраиваемый, независимый от платформы модуль для внеигровых киберспортивных турниров на реальные деньги.

OkLetsPlay находится вне игры. Облегченное серверное соединение между серверами запускает игроков в экземпляры игры, извлекает результаты и переводит выигрыши игрокам безопасным и полностью автоматизированным способом. Игра не меняется, но открывается ценная функциональность турниров по привлечению и удержанию игроков.

OkLetsPlay поддерживает любые онлайн-игры и игровые режимы с множеством функций, дающих всем, от случайных игроков-одиночек до профессиональных киберспортивных команд, возможность получать деньги за игру, которую они любят.

Теперь у разработчиков игр и издателей есть бесплатное готовое решение без риска, позволяющее быстро добавлять в свои игры PvP-матчи и турниры за деньги и криптовалюту.

Приложение, которое может улучшить любую игру

  • Веб-приложения, приложения для iOS и Android
  • Запатентованный дизайн модуля ставок вне игры
  • Разделение функций игры и турниров на реальные деньги
  • Сверхлегкие, быстрые и экономичные игровые интеграции
  • Простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и интерфейс, одинаковый для всех игр
  • Простая настройка и вход в PvP-матчи и турниры
  • Простое управление кошельком
  • Результаты игры автоматически принимаются и аутентифицируются серверами
  • Выигрыши быстро переводятся на кошельки игроков
  • Опубликованный патент

«Современные развлечения и интерактивность нашли свое место в видеоиграх. OkLetsPlay занимает уникальное положение не только как конкурентное направление, но и как фабрика контента, поскольку рост потокового вещания, киберспорта и отраслевых новостей доминирует в сфере развлечений», — Марк Лонг, генеральный директор NEON Media, бывший директор HBO и бывший глава Xcloud @ Microsoft

Бизнес-модель

  • Создание ценности в экосистеме видеоигр (игроки, разработчики, инфлюенсеры, бренды)
  • Миссия: быть прозрачным, удобным для пользователя, безопасным и надежным решением.

OkLetsPlay призван усилить игровой опыт для всех. Можно создавать новые и расширять существующие сообщества игроков.

Сервисные сборы применяются к PvP-матчам, участию в турнирах и использованию услуг организатора турниров. Существует множество дополнительных каналов монетизации: спонсорство, реклама в приложениях, лицензирование, загрузка игр и производственный контент. OkLetsPlay бесплатен для разработчиков игр.

Надежные административные элементы управления в сочетании с автоматизированным дизайном вне игры позволяют поддерживать большое количество игр и игроков с минимальными затратами на инфраструктуру и накладные расходы.

Перемены на рынке, которые планирует принести OkLetsPlay

Глобальный охват и участие

Партнеры OkLetsPlay в настоящее время охватывают более 300 000 000 членов сообщества.

Больше игроков каждый день

В дополнение к профессионалам и начинающим профессионалам, самая большая группа пользователей OkLetsPlay состоит из обычных геймеров, которые живут и работают обычной жизнью вне киберспортивных видеоигр. Они могут играть во что хотят, против кого хотят, сколько хотят.

GameFi: увеличение наград от игры, чтобы зарабатывать

Популярность блокчейн-игр, основанных на принципах «играй, чтобы заработать», растет, и многие эксперты видят в этом будущее игр. Участвуя в киберспортивных турнирах через OkLetsPlay, игроки получают награды не только в формате собственного токена каждой блокчейн игры, но и в родном токене OkLetsPlay ($OKLP). То есть игроки, по сути, удваивают свои награды за игру.

Профессиональные киберспортивные команды и гильдии

Вместе с флагманскими партнерами в Galaxy Racer Esports OkLetsPlay работает над тем, чтобы сделать свою платформу главным местом для профессиональных игроков и команд, желающих монетизировать свои навыки. Это открывает возможность для любого бренда ассоциироваться с ведущими конкурентами и конкурсами.

Бренды и спонсоры

OkLetsPlay поддерживает несколько игровых жанров, проверку игроков KYC/AML, региональные турниры с геозонами, влиятельных партнеров.

Это позволяет брендам и спонсорам занимать видное место в бренде и продакт-плейсменте; название турнира, графика, обмен сообщениями и исходящие ссылки обеспечивают видимость для игроков и посетителей.

Инвесторы

1,97 миллионов долларов в виде долевого финансирования было привлечено от Riva Technology & Entertainment, Knighted Ventures и множества крупных частных инвесторов-ангелов, состоящих из друзей и семьи. $300 000 токенов $OKLP было привлечено от частных инвесторов-ангелов в сфере игр и криптоэкосистем, которые являются долгосрочными инвесторами в киберспорт, видеоигры, цифровой контент и медиа. Финансирование будет поддерживать жесткий запуск веб-приложений и мобильных приложений, интеграцию игр, привлечение и удержание игроков, предоставление функций дорожной карты, поддержку операций в реальном времени и рост экосистемы токенов в течение более 24 месяцев.

Партнерами являются Riva Technology & Entertainment, Galaxy Racer Esports, Rogue Games, Firefly Games, Polkastarter PGG, MEV, Knighted Ventures и Skynet Trading.

Команда

Рассел (Расс) Алексей (основатель, генеральный директор)

Расс — технический специалист широкого профиля. Его карьера началась в Cleantech в качестве основателя и генерального директора H-Tech Inc., занимающейся консалтингом и закупками в области технологий водорода и топливных элементов (2004–2012). Затем участвовал в четырех других стартапах в сфере чистых технологий и разработки приложений. Рассел задумал OkLetsPlay как способ оживить игры с семьей и друзьями.

Марк Градо-младший (главный операционный директор)

Создатель/основатель HUMBL, арт-директор, дизайнер продуктов, фотограф и креативный консультант стартапов, а также компаний из списка Fortune 500, таких как Apple, OfferingsForce, Royal Caribbean, Vmware и многих других. Марк присоединился к OkLetsPlay с целью произвести революцию в сфере видеоигр, привнеся в бренд свою любовь к соревновательному киберспорту и играм. Его опыт и связи в блокчейне, Fortune 500 и мире венчурного капитала делают его бесценным активом для команды.

Андре Стилианос Рамос (главный технический директор)

Инженер-программист широкого профиля, работавший с функциональными языками программирования с самого начала своей карьеры. Ранее работал с Process Street, стартапом, предоставляющим приложение рабочего процесса SaaS, и GreenPowerMonitor, компанией, недавно приобретенной DNVGL, предоставляющей услуги в области возобновляемых источников энергии. Всегда стремился идти в ногу с новыми технологиями и рад новым вызовам, что привело к тому, что он присоединился к команде с целью решения технических задач, необходимых для запуска OkLetsPlay для широкой публики.

Ричард Кофлан (директор по маркетингу)

Владелец бизнеса, инженер и биржевой маклер, специализирующийся на маркетинге и совершенствовании операций, для оптимизации процессов для максимальной эффективности. Получив престижное звание «Молодой инженер Уэльса» от Королевской инженерной академии Великобритании, Ричард работал в Caterpillar в Гане и Сьерра-Леоне, а затем занялся финансами, работая в Deutsche Bank в Лондоне и Morgan Stanley в Америке. Последние 10 лет Ричард оттачивал свои маркетинговые навыки, работая на арене технологических стартапов в Силиконовой долине. Интересы Ричарда включают путешествия, пейзажную фотографию, парусный спорт, игры и все, что связано с блокчейном/криптовалютой.

Адам Вулф (эксперт по блокчейну)

«Я в восторге от блокчейна». Адам развернул приложения блокчейна и смарт-контракты для стартапов и публичных компаний, таких как PowerFleet и HUMBL. Его опыт работы с блокчейном затронул различные вертикали, такие как логистика, системы торговых точек, криптовалютные платежи, NFT и проекты токенов на основе DAO. Адам занимается разработкой блокчейна с 2017 года. Ранее он был инженером по интеграции в компании Wyre, занимающейся криптоплатежами.

Чем полезен токен

$OKLP даёт пользу на турнирной платформе OkLetsPlay eSports.

Используя двойные кошельки, игроки могут использовать свои токены $OKLP для участия в PvP-матчах и турнирах и получать бонусы платформы, такие как множители выигрышей, более низкие сборы за обслуживание, скидки на входы и другие преимущества!

Для поддержки криптовалютных игр и внедрения рынка токенов все учетные записи игроков получают кошелек для токенов $OKLP, который получает токены P2E для игры на платформе OkLetsPlay.

Утилиты токена

  • Записи на PvP-матчи и турниры
  • Турниры токенов
  • Множитель выигрыша в веб-и мобильных приложениях
  • Снижение комиссий за перевод при вводе/выводе средств
  • Скидки на оплату PvP-матчей, участие в турнирах, сборы организаторов турниров и покупки в приложении
  • Расширенные профили игроков, списки матчей
  • Пожертвования игрокам и призовые фонды в приложении

Детали сейла

Цена продажи

1 OKLP = $0.02

Дата начала сейла

20 апреля 2022, 4:00 мск

Дата окончания

Будет сообщено позже

Распределение токенов

Будет сообщено позже

Начальная рыночная капитализация

$910 000

Подать заявку

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией