Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Новый IDO на Polkastarter: Wonderman Nation

Новости
NFT
Новый IDO на Polkastarter: Wonderman Nation

Final Fantasy встречает Axie Infinity и CryptoKitties

Основные моменты   

  • Создана отмеченной наградами командой разработчиков AAA игр, Wonderman Nation сочетает в себе увлекательный игровой процесс и экосистему двойных токенов нового поколения, чтобы предоставить игрокам больше возможностей для игры и заработка.
  • Неограниченное размножение для бесконечных возможностей. Перенесите свои NFT в кросс-игру Метавселенной, чтобы открывать новых существ, которых вы можете использовать для сражений и побед, а также скрещивать, чтобы получать постоянные гонорары.
  • Простота доступа — быстрая, беспроблемная и простая система учетных записей, которая делает игру Wonderman Nation бесплатной для всех и где угодно, делая игры с блокчейном доступными для более широкой, чем когда-либо прежде, аудитории.

Продукт

Игровая механика Final Fantasy + Экосистема Axie Infinity + Разведение CryptoKitties = Нация Чудо-Человеков

Wonderman Nation сочетает в себе следующие параметры:

  • Сверхуспешная и проверенная годами боевая механика, используемая в Final Fantasy.
  • Экосистема с двумя токенами, основанная на Axie Infinity.
  • Возможность обнаружения в игре NFT и исследование метавселенной для бесконечных возможностей размножения ДНК существ.

Игроки могут сражаться в PvP, разводить новых существ, открывать NFT во время игры, соревноваться в турнирах и мчаться в Метавселенную, используя свои NFT и токены в аркадных играх. Можно получить новые NFT существа на других планетах, использовать их для получения новых существ с другими способностями, сохраняя при этом постоянный доход за счет гонораров за разведение.

Проблематика

Игры Play-To-Earn предназначены для охвата более широкой игровой аудитории.

При этом игры «Играй, чтобы заработать» часто сосредоточены только на аспекте заработка, забывая об игровом процессе. Этот факт в сочетании с высоким барьером входа для более широкой игровой аудитории до сих пор ограничивал игры на блокчейне узкой аудиторией. Поэтому пространству Play-To-Earn необходимы игры, в которые интересно играть, к которым легко получить доступ и которые не требуют больших финансовых вложений, чтобы начать.

Решение

Новые игроки могут начать играть и зарабатывать без первоначального взноса.

Имея опыт разработки игр ААА класса, Wonderman Nation планирует обеспечить сверхзахватывающий игровой процесс. В игре будет быстрая и плавная адаптация. Wonderman Nation хочет привлечь глобальную игровую аудиторию с помощью простого пользовательского интерфейса, дружественного к фиатным платежам. Механика «играй, чтобы заработать» позволит получать постоянные поощрения в виде лицензионных отчислений.

Бизнес модель

Доступность бесплатной игры и пулы вознаграждений для ускоренного роста сообщества и устойчивого роста экосистемы.

Доступность, устойчивость и сообщество — ключевые особенности, которые могут определить успех Wonderman Nation. Новые игроки могут начать играть и зарабатывать в игре без первоначальных затрат. Это связано с устойчивыми пулами вознаграждений, основанными на процентах. Это предоставит владельцам существ новые источники дохода, которые они смогут получать от своих существ, не используя их. В игре Wonderman Nation будут представлены:

  • Геймплей нового поколения и дизайн наград за токены.
  • Ведущие блокчейн технологии.
  • Встроенные функции стейкинга/обмена существ с непрерывным распределением вознаграждений.

Рынок

Рынок Play to Earn оценивается в 5 миллиардов долларов, а мировой игровой рынок оценивается в 170 миллиардов долларов.

Недавний рост таких игр, как Axie Infinity, доказал, что существует рынок для модели «Играй, чтобы заработать». Это показало, что есть место для игры следующего поколения, которая представляет собой игру, в которую интересно играть и которая не имеет никаких барьеров для входа.

Мировой игровой рынок больше, чем музыкальная и киноиндустрия вместе взятые. Если игры, основанные на принципах «играй, чтобы заработать», хотят стать мейнстримом, им надо занять часть этого рынка.

Инвесторы

Ведущие блокчейн-инвесторы уже заметили новый проект.

На сегодняшний день Wonderman Nation собрала более 1,6 миллионов долларов и поддерживается одними из лучших инвесторов в блокчейн бизнесе.

К ним относятся Sky Vision Capital, Jump Capital, Shima Capital, Maven Capital, ZBS Capital, Formless Capital, Chainboost и Bitfrost Ventures.

Команда

Команда AAA разработчиков с более чем 130 готовыми работами и более чем 220-летним общим опытом.

Wonderman Nation разработана отмеченной множеством наград командой разработчиков AAA игр, которая работала с большинством лучших интеллектуальных прав на нашей планете, включая Star Wars, Zelda, Transformers. Far Cry, Южный парк и многие другие.

  • Гарт Миджли — управляющий/креативный директор проекта. У него 23 года опыта разработки игр и 20 опубликованных игр. Гарт работал с крупнейшими мировыми издателями, включая Atari, Activision, Ubisoft, LucasArts, Nintendo, Hasbro и Take-Two Interactive.
  • Брук Ходжман — технический директор компании Wonderman Nation. Он является ведущим разработчиком Pavillion Hub и RevGen, игрового движка, используемого в «22 Racing Series» и отмеченной наградами «My Drive School».
  • Херардо Ибарра — арт-директор проекта. Это художник с 35-летним опытом работы в области 2D-анимации, 2D-иллюстрации и графического дизайна, с опытом работы в видеоиграх, фильмах и телесериалах.

Команда сотрудничала с ведущими издателями, включая Rockstar, Activision, Nintendo, Sega, Warner Bros, Disney, Nickelodeon, Microsoft, Sony, EA и Ubisoft. Они также разработали и опубликовали несколько блокчейн игр. Команда провела успешные кроссплатформенные киберспортивные мероприятия с таблицами лидеров и призами в криптовалюте и NFT. Они уже продали и наминтили более трехсот тысяч NFT. Команда представила ведущую в мире игровую платформу блокчейна AAA «Pavillion Hub». И их опыт разработки игр и блокчейна не имеет себе равных.

Использование токена

Существует множество разнообразных вариантов использования внутриигровых токенов для улучшения игрового процесса и увеличения спроса.

Wonderman Nation будет использовать систему двойных токенов для создания прочной связи и баланса в игровой экосистеме. Двумя токенами являются $WNDR (токен управления) и $NKTR (служебный токен).

С помощью $WNDR вы можете покупать существ и еду в NFT. Вы можете использовать токен в качестве топлива для своего космического NFT корабля и участвовать в турнирах. Использование $WNDR позволяет арендовать существ на рынке и участвовать в DAO проекта. Если вы хотите заработать $NKTR, вы должны застейкать $WNDR.

Есть разные способы заработать $WNDR. Вы можете выигрывать турниры, выполнять задания и делать ставки на рынке. Вы также можете продать часть своих NFT, чтобы заработать $WNDR.

$NKTR больше ориентирован на NFT. Вы можете использовать его для разведения существ, покупки частей космического корабля, участия в турнирах и аренды существ. Вы можете заработать $NKTR, побеждая в битвах, турнирах и испытаниях. Вы также можете продать свои NFT и получить $NKTR.

Продажа токенов

Цена продажи

1 WNDR = $0.099

Начало продаж

28 апреля 2022, 16:00 мск

Окончание продаж

Ещё не объявлено

Распределение токенов

Ещё не объявлено

Начальная рыночная капитализация

Ещё не объявлено

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Forex.blog

0
Не продавать потому что растёт! И не покупать! Потому что раз растёт, значит упадёт сейчас
Комментарии: 28Публикации: 412Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией