Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Новости IPO. Keros Therapeutics, Inc. 

Аналитика
Фондовый рынок
Фондовый рынок при помощи IPO и DLP

Приветствуем в очередном обзоре интересных новичков на рынке акций. 

Признавайтесь, вы ведь уже посмотрели последнего “Вдудя” из Кремниевой Долины? Если нет – мои всяческие рекомендации!

Главным трендом для стартапов, по мнению героев программы (а среди них – программисты из постсоветского пространства, работающие сегодня в Facebook, Youtube, Tesla, Linkedin с зарплатами от 250 000 до 1 000 000 долларов в год)  является, так называемый, “BIOHAСKING” (или “взлом человеческого кода” с целью продления жизни и решения глобальных проблем со здоровьем).

У вас есть разработки в направлении “жить до 120 лет”? Или как сохранить потенцию до 90? Множество фондов и инвесторов будут готовы давать вам деньги на то, чтобы довести это до рынка и потребителей.

Если же вы не разработчик, не медик и не генетик – вам остается участвовать в этом движении финансово, пробуя получить немного (или много) или дивидендов.

Таким образом, биотехнологические компании – это, пожалуй, наиболее перспективные проекты для инвестирования, если вы пришли к идее вкладывать свои деньги в будущее.

И сегодня мы рассмотрим базовую информацию о проекте, который вышел на NASDAQ 9 апреля 2020 года – американской компании Keros Therapeutics, Inc. 

Бумагу можно найти в списке по тикеру KROS, и первые две недели торгов наблюдается устойчивый восходящий тренд акции, на фоне хорошего интереса.

Все 6 900 000 акций публичного размещения были успешно проданы за 5 дней, с опционом для покупателей на дополнительные 900 000 акций.

Эмитировано более 19 миллионов акций, что позволяет капитализации компании разменять отметку в половину миллиарда долларов.

Новости IPO. Keros Therapeutics, Inc. 

Как и любая публичная компания, KEROS имеют раздел на своем сайте специально для инвесторов, где вы можете оперативно знакомиться как с текущим изменением котировок и объемов торгов, так и с пресс-релизами, расписанием ивентов и презентаций, информацию от комиссии по ценным бумагам, FAG для инвесторов, email-оповещения.

Новости IPO. Keros Therapeutics, Inc. 

Также вы можете быстро сформировать собственный отчет об исторических данных по котировкам за любой промежуток времени, чтобы иметь возможность для собственного технического анализа. Для этого в поле Historical Price Lookup вбейте нужные параметры и нажмите “Submit”:

Новости IPO. Keros Therapeutics, Inc. 

Новости IPO. Keros Therapeutics, Inc. 

Компания является относительно молодой, работая с сентября 2015-го. Инженеры Keros занимаются исследованиями и разработкой новых методов лечения пациентов с высокой необходимостью в медицинской поддержки, страдающих гематологическими заболеваниями и нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Главным полем исследования компании является семейство белков Transforming Growth Factor-Beta, которые являются основными регуляторами производства эритроцитов и тромбоцитов, а также роста, восстановления и поддержания мышечной и костной ткани.

Контакт с инвесторами осуществляет отдельный менеджер, Юлия Баланова:

jbalanova@soleburytrout.com
646-378-2936

Что же, теперь вы знаете имеете вполне достаточно представление не только о проекте, но и сфере его реализации. Если вы верите в “байохакинг” и ищете технологии, способные сделать вас миллионером – возможно, это то, что вам нужно. А может и нет – как вы знаете, на фондовом рынке гораздо больше “не выстреливших патронов”. Сохраняйте здравый смысл, не забывая стремиться к успеху!

Удачи!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Alex Serotonin

0
Не думай! Только алгоритм! (c) АМГ
Комментарии: 3Публикации: 238Регистрация: 03-04-2019
Поделиться публикацией