Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Новограц сомневается, что биткойн скоро превысит 30 000 USD

Новости
BTC
Биткоин

Майкл Новограц, миллиардер, основавший фирму по предоставлению крипто-финансовых услуг Galaxy Digital Holdings Ltd., ожидает, что биткойн останется в своем недавнем ценовом диапазоне. Он также отметил, что пока не было значительного притока институционального капитала в крипто пространство.

«Пройдет ли Биткойн 30 000 долларов при этом движении вверх? Посмотрим – сомневаюсь. Я думаю, что мы сейчас будем в этом диапазоне. Честно говоря, я был бы счастлив, если бы мы какое-то время находились в диапазоне 20 000, 22 000 или 30 000 долларов», — сказал Новограц в интервью. «Честно говоря, мы не видим огромных институциональных потоков, но мы не видим, чтобы кто-то отступал».

Главный исполнительный директор Galaxy сказал, что Ethereum может достичь 2200 USD или выше в верхней части своего диапазона, учитывая импульс, предшествующий обновлению его программного обеспечения, известному как Merge.

Крупнейшая криптовалюта выросла на прошлой неделе после нескольких трудных месяцев, что побудило некоторых аналитиков нацелиться на уровень в 25 000 USD.

С ужесточением ставок Федеральной резервной системой «я не вижу возрождения мании, которую мы наблюдали в 2021 или 2017 году», — сказал он.

Galaxy сообщила об убытках во втором квартале в размере 554,7 млн ​​долларов по сравнению с 182,9 млн долларов годом ранее на фоне снижения цен на цифровые активы. Компания заявила, что ее ликвидность составляет более 1,5 миллиарда долларов, в том числе более 1 миллиарда долларов наличными.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией