Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Много хайпа: мем-монета DOGE выставлена на листинг на Coinbase Pro

Новости
Крипта
Криптовалюты
  • По сообщению биржи, торговля DOGE будет разворачиваться в три этапа.
  • Трейдеры смогут получить доступ к монете через BTC, ETH, USDT, доллар США и евро.

Coinbase Pro, профессиональное торговое подразделение криптовалютной биржи Coinbase, начало принимать входящие переводы для Dogecoin (DOGE), создавая основу для более широкого внедрения этого цифрового актива.

Во вторник бирже сообщила, что торги DOGE начнутся на Coinbase Pro в четверг, в 19:00 мск, если будут соблюдены условия ликвидности.

Сначала DOGE будет доступен в пяти торговых парах, включая DOGE/USD, DOGE/BTC, DOGE/EUR, DOGE/GBP и DOGE/USDT. Биржевой стакан будет запускаться в три этапа: сначала ордера с параметром «post-only», затем с параметром «limit-only», и, наконец, ордера «full-trading».

«Если в какой-то момент один из биржевых стаканов не будет соответствовать нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить его в одном состоянии на более продолжительный период времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли», – говорится в сообщении Coinbase.

По данным TradingView, цена DOGE положительно отреагировала на эту новость ростом более чем на 3%. Конечно, такой рост бледнеет по сравнению с экспоненциальным ростом криптовалюты в течение первых пяти месяцев 2021 года.

Dogecoin стал мейнстримом благодаря странному стечению обстоятельств, включая очевидную поддержку Илона Маска и поддержку со стороны трейдеров Robinhood.

0

Автор публикации

не в сети давно

Яна Михайлова

0
Комментарии: 0Публикации: 227Регистрация: 17-03-2019
Поделиться публикацией