Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Криптовалюты снижаются в цене, биткоин близок к пробою круглой отметки

Новости
BTCETHКрипта
Bitcoin

Крупнейшие криптовалюты в четверг в основном снижаются в цене, биткоин при этои близок к тому, чтобы опуститься ниже круглого уровня 8,7 тысячи долларов.

По данным торговой площадки Stormgain, на 9.00 его курс сократился на 1,08% – до 8702 долларов. Негативная динамика биткоина наблюдается, несмотря на то, что платформа Bakkt анонсировала запуск расчетных фьючерсов на эту криптовалюту. В компании сообщили о планах по добавлению на платформу деривативов, которые будут рассчитываться в традиционной валюте.

Ethereum подешевел на 0,37% – до 186,1 доллара на фоне заявлений главы CFTC о том, что эта криптовалюта после перехода на PoS может стать ценной бумагой.
Bitcoin Cash ослабел на 3,57% – до 279,2 доллара, XRP – на 0,55%, до 0,2698 доллара, а Litecoin – на 3,42%, до 59,7 доллара.

Вероятно, в ближайшее время крипторынок продолжит показывать в основном негативную динамику по наиболее популярным активам. Так, биткоин может пробить вниз отметку 8,7 тысячи долларов и опустится к уровня 8,6 тысячи, Bitcoin Cash имеет риск подешеветь до 278 долларов, Ethereum – до 185 долларов, XRP – до 0,26 доллара, а Litecoin – до 58 долларов.

 

 


StormGain – это торговая платформа, которая была запущена летом 2019 года командой опытных профессионалов, работающих на стыке финансов и IT. В конце лета 2019 года StormGain стал спонсором одного из известных футбольных клубов британской премьер-лиги – Newcastle United.

Ключевые преимущества StormGain:

  • Отсутствие SWAP для внутридневных трейдеров, и фиксированный размер SWAP при переходе не следующие сутки.
  • Низкие комиссии при торговле.
  • Быстрая и простая регистрация счета.
  • 100%-ная ликвидность, доступная в режиме 24/7 по всем торговым инструментам.
  • Возможность торговли с мобильного телефона через приложение.
  • Мультипликатор до 1:100.

stormgain.com

0

Автор публикации

не в сети 4 года

StormGain

0
https://stormgain.com/ru/ - простая и доступная платформа для торговли криптовалютами.
Комментарии: 0Публикации: 5Регистрация: 08-11-2019
Поделиться публикацией