Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Криптоплатформы Coinlist, Binance Launchpad и Binance Launchpool

Разное
Крипта
Криптовалюты

На текущий момент цифровые монеты доступны на разных платформах, которые предоставляют услуги для клиентов, стремящихся к заработку на критовалютах и других активах.

В данной статье поговорим о наиболее крупных платформах: Coinlist, Binance Launchpad и Binance Launchpool, – каждая из которых дает возможность вкладывать в криптопроекты и зарабатывать новые токены.

1. Coinlist

Coinlist – это платформа, на которой разрабатывается цифровая валюта перед выставлением на аукцион на вторичном рынке. У платформы есть несколько преимуществ, одно из которых – это возможность получить новые токены прежде, чем они выйдут на листинг на биржу. Именно поэтому инвестор заранее может провести оценку проекта, вне зависимости от того, новый он или нет.

Кроме того, пользователи могут выбирать сделки через рассматриваемую платформу с помощью Coinlist pro. На платформе можно обмениваться криптовалютами из Coinlist, например, Celo, Algo, AAVE и прочими. В целом, платформа представляет из себя биржу криптоактивов вместе с парами американского доллара (USDT) и BTC.

На кошельках Coinlist (например, Celo, Algorand, Flow и NuCypher’s NU) можно зарабатывать через стейкинг. Более того, на платформе возможна конвертация BTC в WBTC, а также она помогает развитию проекта Defi. На платформе можно собирать средства через ICO. Если компании необходимо дополнительное финансирование, она может разместить свои монеты. Тем временем, инвесторы могут неплохо вложиться в проект.

У Coinlist имеется лицензия, зарегистрированная в некоторых регионах (Алабама, Аризона и так далее), в связи с чем платформу можно считать надежной. Каждый пользователь при регистрации на ней должен удовлетворять правилам KYC (know your customer) и AML (Anti-Money Laundering), иначе говоря, принципам известности контрагента. Для этого потребуется предоставить некоторые документы.

2. Binance Launchpad

Binance считается самой крупной в мире биржей по объёму торгов, на которой можно обмениваться не только цифровыми активами. На Binance Launchpad, эксклюзивной платформе для запуска первичного предложения токенов, отобранных Binance, многие проекты становятся успешными. На сегодняшний день через Binance Launchpad было запущено более 20 проектов. Даже компания Binance считает свою панель ключевым звеном всесторонней поддержки проектов. Способ сбора средств, предлагаемый сервисом, называется IEO. Он подразумевает проведение сбора дополнительных источников финансирования от имени компании.

В Binance Launchpad можно посмотреть данные по каждому размещаемому проекту. Таким образом, каждый инвестор, желая вложиться в тот или иной проект, имеет доступ к обширной информации о нем, что позволяет пользователю основательно подойти к выбору цели для инвестирования, а также увеличить шансы на получение прибыли. Доступ в панель предоставляется при наличии учетной записи на Binance, обязательном прохождении процедуры KYC и наличии от 100 токенов BNB на аккаунте.

3. Binance Launchpool

У экосистемы Binance есть еще один сервис – Launchpool. Там пользователи могут зарабатывать в новых монетах через хранение своих монет, таких как BNB, BUSD и прочих известных криптовалют. Инвесторы могут консолидировать свои монеты в отдельных пулах. Размер заработка в рамках дня зависит от объема монет в пуле. Под каждый проект, список которых представлен на платформе, создаются свои пулы. Стать участником проекта может любой пользователь, у которого имеется свыше 0,1 любого токена в пуле. Заработок каждого пользователя пересчитывается каждый час, забрать монеты можно в любой момент. При этом продавать заработанные монеты можно только с момента, когда проект будет указан в списке на Binance.com. Зафармленные монеты разрешается обменивать после начала торговли.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией