Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Криптодайджест от FxPro. Bitcoin пока в «седле»‎

Новости
BTCИнвестицииКрипта
Крипто дайджест
Bitcoin пока в «седле»‎

Эталонная криптовалюта хоть и не демонстрирует склонность к резкой распродаже, существенного роста тоже не показывает. Инвесторы ждали выходных (ведь в это время обычно происходило что-то интересное), но остались разочарованы.

В начале рабочей недели биткоин больше склонен к снижению в сторону $8500, а среди трейдеров все сильнее чувствуется разобщенность мнений в отношении будущего BTC. С одной стороны, рынок подогревает жадность, с другой – все помнят о бескомпромиссности спекулянтов и крупных институциональных игроков. Впрочем, здравый смысл вновь напоминает, что текущий рост связан в большей степени с ограниченным предложением. И только.

Тем временем…

…Diar подсчитали рост активов во время криптозимы

Аналитики компании Diar подсчитали, что за время криптозимы “киты” нарастили свои BTC-активы на 26%. Теперь главный вопрос заключается в том, когда эти кошельки начнут распродаваться. Закупки около $3000 вполне позволяют предположить, что крупные держатели будут довольствоваться почти трехкратным приростом, что может подвести черту под нынешим ралли.

…ZCash запустили анонимный (по умолчанию) кошелек

Разработчики ZCash запустили кошелек Zepio, в котором транзакции изначально анонимные. Ранее многие в профессиональном сообществе удивлялись, что по умолчанию транзакции в экосистеме ZCash “обычные“, тогда как для анонимных существовала отдельная ветка в системе.

…И снова майнинг

Видео карты и ASIC-устройства для майнинга пока из продажи не пропали, однако спрос явно вырос. Доходность от «фермерства» выросла вместе с ценами, поэтому майнеры запускают выключенное оборудование, а также докупают новые чипы, которые, как нельзя кстати, совсем недавно выпустили ведущие производители.

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

FxPro

0
Trade Like a Pro
Комментарии: 0Публикации: 149Регистрация: 29-04-2019
Поделиться публикацией