Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Крипто новости

Новости
BTCDeFiКрипта
Криптоновости

1. После майского краха Terra было продано порядка 236 000 BTC

Аналитики Arcane Research сообщают, что около 226 000 BTC было продано. И это без учета хеджирования. В этот объём входят продажи майнеров – 4,456 BTC, Tesla – 29,060 BTC (75% от общего объёма ихактивов в BTC). В первом квартале 2021 года Tesla продала 10% своих BTC активов. Таким образом средняя стоимость продажи актива для компании составила порядка 33 000 USD. То есть компания понесла небольшие убытки.

2. Voyager Digital отказались от предложения выкупить их цифровые активы

Крипто кредитор Voyager проходит процедуру банкротства. Предложение, сделанное Alameda Ventures, было негативно встречено юристами компании, так как оно «не максимизирует стоимость» активов и даже потенциально «наносит ущерб клиентам».

3. FTX хочет купить Bithumb

Bloomberg сообщает, что на протяжении нескольких месяцев ведутся переговоры о возможной покупке южнокорейской биржи.

Биржа была выставлена на продажу еще в сентябре 2020 года после ряда обвинений к ее топ-менеджменту со стороны местных властей. В качестве возможных покупателей звучали такие имена как Huobi, Nexon Group и даже Morgan Stanley.

4. Uniswap ведущая DEX на DeFi рынке

Несмотря на текущую крипто зиму и значительное сокращение DeFi сектора, Uniswap достойно держится на плаву, опережая конкурентов по общему объему заблокированных средств на платформе (TVL). С начала мая TVL Uniswap упал на 24%, а TVL Curve – на 69%. Поэтому Curve уступил лидирующие позиции на рынке, которые до этого занимал более года.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией