Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Краткий технический анализ рынка криптовалют!

Аналитика
BTCETHКриптаТехнический анализ
Новые миллионеры: как крипторынок взорвал эти выходные

Взоры всех трейдеров мира прикованы к росту биткоина, который приближается уже к 9000 долларов за одну монету, и не важно, что кто-то торгует форекс, а кто-то Америку или Россию – биткоин не оставляет никого равнодушным.

Предлагаю разобрать графики основных  криптовалют, а также попробовать подобрать оптимальные торговые решения.

Биткоин является «голубой фишкой» криптовалют и оказывает глобальное влияние на движения своих собратьев. Влияние этой монеты на остальные намного сильнее, чем индекс SPY  на акции NYSE и NASDAQ.

 

Биткоин

На момент написания статьи его стоимость составляет около 8650 долларов за одну монету, находясь в аптренде. Ранее я предлагал сокращать и выходить из позиций до нового входа из-за безоткатного движения и повышенных объемов. Семнадцатого мая  был неплохой откат в 20% , который остановили на объемах.

После этого я предлагал смотреть на расстановку сил и сейчас мы можем наблюдать, что находимся выше уровня продавцов по 8400, а также при этом можно заметить уменьшение объемов, что говорит о возможном продолжении хода инструмента.

BTC

Следующей целью вижу 10 000 долларов за монету, помимо уровня сформированного в 2018 году для многих это будет важный психологический барьер, где многие захотят покрыть полностью или частично позицию.

 

Эфириум

По поводу эфира долго расписывать не буду, потому что буквально неделю назад уже публиковал свое видение ситуации, а она не изменилась, если быть точнее, подтверждается.

После интенсивного роста вышли объемы, и нужно было дожидаться подтверждения, куда пойдет монета. В настоящий момент находимся выше продаж и можно искать точку для входа в лонг. Единственным минусом является очень большой стоп, либо чтобы улучшить свои шансы, нужно дождаться перехода в более узкую консолидацию, чтобы совершить вход в лонг с уменьшенными рисками.

ETH

Потенциал остается в районе 360-370 долларов, что является потенциально выгодным трейдом. Технически следующий уровень по 360 долларов, правда он не самый сильный, но следующий уровень в 430 долларов является слишком оптимистическим сценарием.

 

EOS

Хотелось бы разобрать одну из наиболее раскорелированных криптовалют в сравнении с биткоином. С декабря прошлого года монета выросла в 5 раз, и в настоящий момент не представляет спекулятивного интереса по объективным причинам.

Идем фактически без отката из консолидации в консолидацию, пробивая уровни на больших объемах. Откат просто обязан случится по нескольким причинам:

– Мы достигли очень сильный уровень по 8 долларов, где теоретически у покупателей могут возникнуть сложности в его преодолении.

– В этом году еще не было отката, и возможно по 8 долларов покупатели начнут фиксировать прибыль, что его (откат) сформирует.

EOS

В целом прогнозирую в краткосрочной перспективе остановку на 8 долларах, а дальше будем следить за развитием ситуации.

 

Риппл

На мой взгляд, здесь сконцентрирована самая  непонятная ситуация в этой монете. Точнее понятная, но малопредсказуемая, и сейчас объясню почему.

В 2018 году двадцатого сентября произошел аномальный рост до 0.80 доллара за монету, но вскоре покупатели были поставлены на место, отправленные продавцами на 0.30.

Нынешний май охарактеризован  ростом, и криптовалюта находится на уровне 0.45, что является серединой  для покупателей и продавцов относительно сентябрьской вспышки. Именно поэтому до выхода из этого диапазона не рекомендуется совершать трейды в этой монете.

XRP

 

Примерно вот так вижу ситуацию по данным криптовалютам. Напишите в комментариях, какие монеты вы хотели бы увидеть в следующий раз, а также свое видение по торговым ситуациям.

Спасибо большое, что прочитали статью!

 

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Mr.Andr

0
Комментарии: 7Публикации: 39Регистрация: 04-04-2019
Поделиться публикацией