Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Как заработать в метавселенной

Разное
Крипта
Криптовалюты

Заработок денег в метавселенной с помощью недвижимости может принимать самые разные формы. Любые действия, направленные на повышение активности сообщества на выбранной вами платформе, могут принести долгосрочную выгоду. Многие владельцы недвижимости в метавселенной строят строения для сдачи в аренду или сдают в аренду отдельные участки, но не только.

Инвесторы все еще задаются вопросом, как можно зарабатывать  на недвижимости в метавселенной. На самом деле это проще, чем можно подумать.

Вы, наверное, уже слышали о метавселенной. Многих инвесторов все больше интересует, как получить доход с помощью метавселенной, и на то есть веские причины.

Недвижимость Metaverse вызвала большой интерес: различные бренды всего мира ищут себе там место, и даже малые предприятия в этом заинтересованы. В метавселенной существует такое же разнообразие возможностей в сфере недвижимости, как и в реальном мире. Поэтому инвесторы могут получить прибыль, если они уделят время тому, чтобы правильно спланировать свой поход в метавселенную.

Платформа метавселенной — прибыльная

Во-первых, важно понимать, что, хотя на спекуляциях с землей на различных платформах метавселенной ещё возможно заработать, это вряд ли будет самым хорошим вариантом. Хотя покупка и владение землей – все ещё работающая стратегия, основное, что влияет на ценность платформы метавселенной – это то, сколько активностей в ней есть.

Если вы покупаете участок земли, ваш друг делает то же самое, затем  появляется группа инвесторов, которые тоже просто покупают и держат землю, то эта платформа не будет расти или становиться более интересной. А если платформа не интересна, то никто не захочет там находиться, и ваши вложения могут оказаться бесполезными.

Таким образом, хотя покупка и удержание является важным компонентом инвестиционных стратегий в недвижимость в метавселенной, необходимо сделать еще один шаг и инвестировать в свое сообщество, если вы хотите получить максимальную прибыль.

Платформа метавселенной настолько ценна, насколько ценно ее сообщество. Если сообществу скучно, то платформа не сможет долго существовать, потому что пользователи уйдут в другое место.

Возможность сдавать землю в метавселенной в аренду

Многие компании интересуются метавселенными. Они хотят понять, что им предлагают различные платформы, но пока не уверены, нужно ли инвестировать в недвижимость. Для них может оказаться неоценимой помощь тех, кто уже купил землю в метавселенной. Например, можно предоставить компаниям возможность создать собственное виртуальное здание по индивидуальному заказу.

Для многих арендаторов близость к достопримечательностям или оживленным дорогам, в зависимости от платформы, может стать дополнительным плюсом. С другой стороны, если компании направляют свой собственный трафик или организуют краткосрочное мероприятие, которое будет широко рекламироваться, участок земли в более отдаленном районе может обеспечить большую конфиденциальность.

Открытие собственной площадки

Так как бизнес, основанный на метавселенной, часто требует гораздо меньше, чем в реальном мире, некоторые инвесторы пробуют свои силы в предоставлении мест для проведения мероприятий или же получении нового опыта потенциальными посетителями. Хотя первоначальные инвестиции могут быть высокими, они могут очень хорошо окупиться. В апреле 2022 года ICE Poker от Decentral Game (DG) принес 7 миллионов долларов дохода от 183 000 посетителей.

Мероприятия, такие как живые концерты, игры и фильмы, являются потенциальными источниками дохода. Можно продавать билеты и цифровые (или реальные) подарки или предлагать невзаимозаменяемые токены, которые предоставляют покупателям доступ к специальным мероприятиям или клубам вместе с опытом метавселенной в качестве небольшого стимула. Так как у вас не будет сотрудников, которым нужно платить зарплату, и счетов за свет, то чем больше способов вы сможете найти для получения дохода от своей недвижимости в метавселенной, тем лучше.

Рекламные щиты и киоски по-прежнему востребованы

Некоторые землевладельцы метавселенной не готовы строить большие сооружения, но хотят создавать интересные варианты для рекламы других компаний. Эти рекламные щиты и киоски могут быть любыми, так как в метавселенной поощряется творчество. Вам придется найти своих собственных арендаторов и загрузить их изображения и другие элементы, но в остальном компании, занимающиеся рекламными щитами, — это довольно несложно.

При работе с рекламными щитами очень важно понимать особенности вашего виртуального мира. Если ваш мир не показывает окрестности вокруг вашего участка, то высока вероятность, что никто не увидит и ваш рекламный щит. Некоторые миры отображают все, а другие – только те элементы, которые существуют на конкретном участке, с которым взаимодействует пользователь.

В метавселенной есть много способов заработать деньги

Зарабатывание денег в метавселенной — это вопрос выбора правильного участка для вашего проекта, роста ваших инвестиций в недвижимость и создания сообщества вокруг вас, пока вы это делаете. Чем больше людей интересуется платформой метавселенной, тем больше шансов, что у нее будет долгое и полезное будущее. И поскольку участки виртуальной недвижимости в этих мирах часто ограничены, чем больше интереса к виртуального миру, тем больше будет спрос на эту недвижимость и тем выше будет ее стоимость. В долгосрочной перспективе все выглядит очень привлекательно.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией