Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Как связаться со службой поддержки Coinbase

Разное
Крипта
coinbase

Владелец взломанного аккаунта в Coinbase Inc. говорит, что несколько дней пытался связаться со службой поддержки криптовалютной биржи, прежде чем ему наконец удалось получить помощь.

К тому времени со счета Маниша Аггарвала было выведено более 200 000 долларов в криптовалюте, заявили его адвокаты в коллективном иске, поданном во вторник в федеральный суд Сан-Франциско.

Согласно жалобе, Coinbase «плохо справляется с защитой учетных записей своих пользователей от незаконного вторжения и воровства» и «еще хуже помогает клиентам, чьи учетные записи были взломаны».

По словам адвокатов пострадавшего клиента, вместо того, чтобы связать Аггарвала со специалистом по обслуживанию клиентов, который мог бы ему помочь, компания направила его «через автоматизированную обработку жалоб, что не дало ему возможность объяснить свою ситуацию человеку и компенсировать кражу своих сбережений».

Согласно иску, за 49 минут 24 апреля хакеры в результате 6000 отдельных транзакций вывели со счета Аггарвала 190 000 долларов.

Аггарвал говорит, что Coinbase отказалась возместить украденные средств. Он подает в суд и готов представлять интересы других инвесторов, понесших аналогичные убытки.

У вас есть опыт общения со службой поддержки Coinbase? Поделитесь в комментариях!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией