Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Инвестиционная идея на Апрель 2020. Zentalis Pharmaceuticals Llc

Аналитика
Фондовый рынок
Zentalis Pharmaceuticals Llc

Спросите себя – о чем говорит мир последние несколько месяцев? И вы ответите “Эпидемия”.

Сейчас время паники, пандемии, поиска спасительных лекарств, стратегий будущего и поклонников теории заговоров.

Очевидно, что в фаворе сейчас будут акции фармакологических и биотехнологических компаний, которые находятся на передовой надежд человечества и, если без шуток, действительно представляют сейчас инвестиционные перспективы.

Все мы с вами были здесь, когда первое размещение проходили Google c Amazon. Это было не много столетий назад, а совсем недавно, когда мы “спали” и думали о срочных делах. Но, если бы наш взор был заточен на поиск возможностей, то, возможно, сегодня мы все были долларовыми миллиардерами.

Оказаться в нужно время в нужном месте – задача не из простых. Но, даже если так случится, не менее сложной задачей является способность рассмотреть в простых цифрах и буквах действительно перспективную возможность.

 

Дисклеймер

Надеюсь, для вас очевиден лишь информационно-ознакомительный характер данной статьи, который не является прямым призывом инвестировать. Автор делится аналитической выкладкой по свежим IPO, чтобы вам легче было проанализировать эти возможности самому. К сожалению, на один Гугл приходятся тысячи ноунеймов, которые стартовали одновременно, но время показало, что рынок их усилия оценил по-разному. 

====================================================

Итак, сегодня рассмотрим Zentalis Pharmaceuticals Llc – американскую фарм.лабораторию, которая производит исследования и разработки в области профилактики онкологических заболеваний.

Найти эту бумагу можно по тикеру ZNTL.

Проект стартовал на Nasdaq 2 апреля с 23 долларов, и уже прошел две восходящие и две коррекционные волны. Сейчас откат достиг отметки 24.01, и, если исходить из продолжения аптренда, следующей целью станет зона 25 долларов. А, с учетом, что этот хай уже тестировался сегодня, можно предположить, что и 26.00 будет достигнута в ближайшие две недели. Рост на $1 каждую неделю – это заработок в 100 долларов в неделю на 100 акциях, и, соответственно, 1000 долларов на 1000 акциях.

Инвестиционная идея на Апрель 2020. Zentalis Pharmaceuticals Llc

Компания базируется в Нью-Йорке и имеет собственный исследовательский центр в Сан-Диего (США). Команда публична и интернациональна, а основным ноу-хау в своих работах они считают терапевтические препараты и ингибиторы на основе так называемых “малых молекул”.

Рак сейчас не имеет такого хайпа, как коронавирус, но, разумеется, проблема рака стоит гораздо острее для десятков миллионов семей во всем мире.

Zentalis активен в коллаборациях и в коммуникации с инвесторами. Например, на своем сайте они предлагают даже инвестиционный калькулятор:

Инвестиционная идея на Апрель 2020. Zentalis Pharmaceuticals Llc

А для общения с инвесторами они выделил отдельного менеджера. Поэтому, если покупка акций через биржу кажется вам не слишком привлекательной – позвоните напрямую Томасу Хоффману, чтобы обсудить собственные пакетные варианты сотрудничества:

Инвестиционная идея на Апрель 2020. Zentalis Pharmaceuticals Llc

Что ж, если вы верите в фармацевтику больше, чем в нефть и газ – присмотритесь к этой компании. Кто знает, что будет с ними через пару лет.

Желаем удачи!

 

TINKOFF

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Alex Serotonin

0
Не думай! Только алгоритм! (c) АМГ
Комментарии: 3Публикации: 238Регистрация: 03-04-2019
Поделиться публикацией