Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

IDO Rangers Protocol

Разное
Крипта
IDO Rangers Protocol

Rangers Protocol ожидают свой IDO, который пройдёт уже завтра.

Давайте разбираться, что такое Rangers Protocol и когда пройдёт их IDO.

Что такое Rangers Protocol

Rangers Protocol – это блокчейн инфраструктура виртуального мира, ориентированная на будущее. Эта инфраструктура была создана MixMarvel (MIX) и она объединяет кроссчейн, NFT и EVM (ETHEREUM VIRTUAL MACHINE) протоколы.

Как высокопроизводительная группа блокчейнов, которая может реализовать совместимость мультичейновых контрактов EVM, Rangers Protocol обслуживает тех предпринимателей, которые хотят исследовать блокчейн мир. Он позволяет начинающим разработчикам свободно пробовать разнообразный контент и приложения в экосистеме Rangers Protocol.

Инфраструктура Rangers Protocol

Когда разработчики Rangers Protocol говорят о своей цели, то подразумевают создание инфраструктуры Метавселенной будущего. И как бы амбициозно это не звучало, это вполне достижимо, если удовлетворить потребности,  связанные с NFT и сложными приложениями. А для этого нужна разноуровневая поддержка.

И, по мнению разработчиков Rangers Protocol, уже существующие на рынке решения предлагают достаточно разрозненную поддержку NFT. Хотя они устраняют отдельные проблемы, но не предлагают какое-то полное решение.

«Rangers Protocol предсказал рыночный спрос, дал соответствующие решения и превосходит существующие на рынке варианты с точки зрения единообразия и полноты», – утверждают разработчики.

Инфраструктура Rangers Protocol строится на основе пользовательского опыта, опыта разработчиков и отраслевого консенсуса.

Базовая структура Rangers Protocol

Базовая структура разделена на две части: Rangers Connector и Rangers Engine.

1. Основная задача Rangers Connector решить проблему межсетевой безопасности FT и NFT.

В будущем Rangers Protocol планирует предоставлять решения для комплексного анализа данных, развёртывания блокчейн серверов и хранения глобальных данных. Для этого планируется сотрудничество с партнерами по промежуточному программному обеспечению.

В настоящее время предоставляется безопасный кроссчейн активов FT и NFT.

2. Rangers Engine – это высокопроизводительный блокчейн, чья функция заключается в том, чтобы лучше поддерживать сложные приложения. Он состоит из следующих аспектов:

  • Механизм консенсуса VRF (Verifiable Random Function) + BLS (BLS digital signature или Boneh–Lynn–Shacham).
  • Виртуальная машина REVM, которая совместима с EVM. Благодаря совместимости с ERC-721 была расширена база данных NFT, поэтому данные в различных сценариях и приложениях могут храниться в блокчейне и оставаться неизменными. Помимо этого REVM добавил функциональный набор инструкций, такой как мгновенное освобождение пакета NFT и кроссчейн на уровне набора инструкций.
  • Удобная для разработчиков интегрированная среда разработки (IDE).

Она позволяет разработчикам получить полный набор инструментов разработки. Ее тестовая среда DeBug позволяет отлаживать смарт-контракты, причём эти смарт-контракты не ограничиваются протоколом Rangers Protocol: в ней можно отлаживать даже смарт-контракты в Ethereum.

Также команда Rangers Protocol полагает, что инфраструктуре блокчейна также необходим объединенный опыт пользователей, разработчиков и отраслевого консенсуса.

Пользовательский опыт включает в себя следующие аспекты:  

  • Осуществление перехода от web2.0 к web3.0;  
  • Способ защиты активов пользователей, как NFT описывает личные активы;  
  • Плавность перехода пользователем из интернета в мир блокчейна.

Опыт разработчиков включает в себя следующие аспекты:  

  • Обеспечение производительности сложного приложения, которое основано на этой инфраструктуре или в Метавселенной;
  • Наличие полного набора инструментов для поддержки.

Отраслевой консенсус включает в себя следующие аспекты:

  • Как взаимодействуют активы между различными сценариями;
  • Унификация договора NFT;
  • Выражение NFT, его хранение;
  • Формулировка системы цен.

Решение от Rangers Protocol

Rangers Protocol  удалось решить вопрос базовой поддержки производительности с сохранением данных NFT кроссчейна в различных сценариях приложений.

«Проблема, решение которой мы ищем – то, как формируется система цен NFT. Затем Rangers Protocol сосредоточится на создании максимально плавного опыта для пользователей, которые переходят из Интернета в мир блокчейна. Также Rangers Protocol создаст полный ряд инструментов, чтобы поддержать разработчиков в их работе над приложениями на уровне IDE», – заявила команда проекта.

Rangers Protocol предоставляет полную среду разработки, которая не только может работать в нескольких блокчейнах, но и обеспечивает удобную разработку для разработчиков блокчейнов.

При этом уже существующие децентрализованные приложения в блокчейне, совместимом с EVM, могут быть перенесены на протокол Rangers буквально одним щелчком мыши.

После миграции разработчики смогут предложить пользователям более комфортную работу и сервисы кроссчейн активов. Новые разработчики dapps смогут разрабатывать более сложные приложения на основе протокола Rangers, а также пользоваться новыми функциями, которые предлагает протокол Rangers.

Стоит отметить, что в отдельных случаях Rangers Protocol может помочь сэкономить более 75% времени разработчиков блокчейн-приложений для реализации мультичейновых версий. Плюс он предлагает хорошую поддержку для высокочастотных и интерактивных приложений.

Кратко об IDO

Rangers Protocol (RPG) сообщил, что 23 сентября проведет IDO (первичное децентрализованное предложение) на платформе Polkastarter.

«Публичный запуск нашего RPG будет исключительно на Polkastarter», – говорится в их сообщении.

Polkastarter IDO в деталях

  • Дата IDO: 23 сентября 2021 г.
  • Публичный сбор: 420 000 USD
  • Тикер: RPG
  • Цена за токен: 4 USD
  • Общее количество токенов в продаже: 105 000
0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией