Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Hot crypto news – самые заметные новости недели из мира криптовалют

Новости
ИнвестицииКриптаПросто о сложномФундаментальный анализЭкономика

Биткойн-сити в Сальвадоре терпит серьезную неудачу

Сальвадор потерпел серьезную неудачу в своих амбициозных планах по строительству Биткойн-Сити после того, как было подтверждено, что выпуск так называемых «вулканических облигаций» был отложен. Наиб Букеле хочет привлечь 1 миллиард долларов, продав облигации, половина из которых будет инвестирована в BTC, а другая половина будет потрачена на инфраструктуру, чтобы криптовалюту можно было добывать с использованием геотермальной энергии. В интервью местному телеканалу министр финансов Алехандро Селайя обвинил в этом неопределенность, возникшую в результате происходящих событий на Украине и сказал, что сальвадорские власти хотят подождать, пока рыночные условия не станут более благоприятными. Есть надежда, что облигации вулкана появятся на рынке не позднее сентября. Перед шумной толпой в ноябре прошлого года президент Букеле сказал, что Биткойн-Сити будет иметь форму большой монеты — и все, от жилых районов до магазинов, баров и железных дорог, будет посвящено BTC.

Crypto.com спонсирует чемпионат мира по футболу в Катаре

Crypto.com был представлен в качестве спонсора чемпионата мира по футболу FIFA в этом году в Катаре — это одна из самых громких сделок на сегодняшний день. Биржа «выиграет от значительного продвижения бренда как на стадионах турнира, так и за их пределами», — заявили в спортивной организации. Crypto.com намерен дать своим пользователям возможность посещать матчи, когда в ноябре начнется чемпионат мира по футболу, и выиграть «эксклюзивный товар» — знак того, что в игру будут добавлены невзаимозаменяемые токены. Что касается других событий, Национальная футбольная лига объявила, что смягчает правила для команд, ищущих спонсорство у фирм в сфере цифровых активов. Теперь им будет разрешено вступать в партнерские отношения с блокчейн-компаниями.

Опытный криптоинвестор потерял 1,7 миллионов долларов из-за взлома

Опытный криптоинвестор, основавший собственный венчурный фонд DeFi, потерял 1,7 миллиона долларов после взлома его горячего кошелька. Он опасается, что кто-то может стать такой же жертвой, как он. Артур Чеонг, известный в Твиттере как Arthur_0x, сказал, что взлом произошел, несмотря на то, что он использует менеджеры паролей и аппаратные кошельки. Он щелкнул ссылку на документ Google, который оказался вредоносным. От сюда очередное предупреждение для всех пользователей: чтобы не попасться на аналогичную удочку, никогда не открывайте документы и не переходите по незнакомым вам ссылкам!

Крупнейший в мире хедж-фонд добавляет криптовалюту

 

Сообщается, что крупнейший в мире хедж-фонд планирует получить доступ к криптовалютам. Согласно CoinDesk, Bridgewater Associates собирается поддерживать криптофонд, а не напрямую инвестировать в цифровые активы. Учитывая, что Bridgewater может похвастаться активами в размере 150 миллиардов долларов под управлением, это может побудить других институциональных инвесторов более серьезно взглянуть на криптовалюту. Основатель хедж-фонда Рэй Далио ранее заявлял, что владеет BTC, и в прошлом году назвал его «адским изобретением».

Великобритания усиливает «красную тревогу» в отношении крипто-рекламы

 

Великобритания ужесточает требования о рекламе криптовалют и предупреждает, что компании, нарушающие правила, могут быть оштрафованы или вообще вынуждены прекратить свою деятельность. Пятидесяти компаниям также сказали, что им грозит наказание, если они не пересмотрят свои рекламные ролики. По данным Управления рекламных стандартов, во всех объявлениях о криптовалюте должно быть четко указано, что цифровые активы не регулируются в Великобритании — и их стоимость может как расти, так и падать. Рекламным акциям также запрещается упрощать инвестиционные решения, описывая их как простые, легкие или подходящие для всех.

Благодарю за внимание. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех главных событий из мира криптовалют.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией