Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Hot crypto news – самые заметные новости из мира криптовалют

Новости
BTCNFTКриптаФундаментальный анализЭкономика
Криптоновости

Сеть Solana отключается пятый раз за год

Солана снова отключилась. Уже в пятый раз только за 2022 год сеть пережила четырехчасовой простой из-за технической проблемы, связанной с «долговременной инструкцией одноразового номера». Хотя валидаторы Solana в конце концов перезапустили сеть, а генеральный директор Яковенко пообещал, что исправление «будет сделано как можно скорее», Crypto Twitter высмеивал неоднократные проблемы Соланы с поддержанием сети в рабочем состоянии. SOL упал более чем на 80% от своего исторического максимума.

OP продолжает снижение. Комьюнити призывает исключить адреса продавцов монет из будущих раздач

Optimism?

Токен решения для масштабирования второго уровня Ethereum Optimism продолжает падать. За последние 24 часа он снизился на 12%. Падение цен, вызванное тем, что получатели аирдропов продают свои монеты, вызвало обсуждение предложения исключить продавцов аирдропов из будущих событий. Предложение получило множество откликов, как положительных, так и отрицательных. В то время как некоторые комментаторы согласились , другие напомнили сообществу, что не следует исключать людей, которые могут захотеть внести свой вклад в будущем. Криптовалютный аналитик Коби высказал свое мнение, сначала насмешливо раскритиковав предложение, а затем перешел к более серьезному тону и призвал проявлять больше сочувствия к продавцам.

Бывшего руководителя OpenSea обвинили в инсайдерской торговле

Бывшему исполнительному директору OpenSea Нейту Честейну было предъявлено обвинение в инсайдерской торговле. Обвинение предъявлено за период, когда он занимал пост менеджера по продуктам в OpenSea. Честейн воспользовался инсайдерской информацией о выходе новых коллекций NFT, и использовал это с целью извлечения собственноый выгоды. Он торговал коллекциями с прибылью от 2 до 5 раз, покупая и размещая их. ФБР подчеркнуло, что «продолжит агрессивно преследовать субъектов, которые решат каким-либо образом манипулировать рынком». Честейн покинул OpenSea в сентябре 2021 года и планировал запустить новый собственный проект в ближайшие месяцы. Судя по всему, новый проект откладывается на неопределенный срок.

Доходы от майнинга BTC достигли двухлетнего минимума

Hot crypto news – самые заметные новости из мира криптовалют
У биткойн-майнеров в мае был плохой месяц, когда выручка упала до 906 миллионов долларов. Это означает снижение на 21% по сравнению с предыдущим месяцем и снижение на 47% с октября 2021 года. Акции горнодобывающих компаний упали до двузначных цифр на фондовых биржах, хотя Бен Ганьон, главный горнодобывающий директор Bitfamers, настаивает на том, что ее деятельность остается прибыльной. Между тем, рентабельность майнинга достигла двухлетнего минимума.

Артур Хейс: «крипто-дно уже наступило»

Бывший генеральный директор BitMex Артур Хейс говорит, что локальное дно находится на уровне 25 000 долларов для BTC и 1700 долларов для ETH. В своем новом сообщении в блоге под названием «Shut It Down!» Хейс рассматривает, как крах LUNA и макроэкономическая ситуация способствовали отказу от риска на рынках. Хейс пишет: «политика и макроэкономическая картина должны объединиться, прежде чем рынок криптовалют сможет значительно вырасти». Хейс ожидает, что биткойн в конечном итоге достигнет 1 миллиона долларов, хотя катализатором этого будет массовый финансовый крах.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией