Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

Новости
BTCNFTИнвестицииКрипта
Криптоновости

CZ — биткоин останется ниже исторического максимума в течении двух лет

Генеральный директор Binance предупредил, что биткойн может оставаться ниже своего исторического максимума в 68 789 долларов в течение следующих двух лет. В беседе с The Guardian Чанпэн Чжао сказал, что восстановление BTC после падения на 70% за последние месяцы может занять некоторое время.

Он также предположил, что некоторые криптоэнтузиасты утратили чувство перспективы и забыли, как далеко продвинулся рынок с 2018 года. CZ сказал, что, если бы в 2018 году инвесторам сказали, что BTC будет торговаться на уровне 20 000 долларов в 2022 году, они бы был «очень счастлив».

Предприниматель также указал, что текущее дно Биткойна выше, чем его последний пик — и «колебания цены нормальны», когда рынок растет.

 

Роналду объединяется с Binance

Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

Легенда футбола Криштиану Роналду подписал эксклюзивное многолетнее соглашение с Binance. Звезда «Манчестер Юнайтед» собирается выпустить серию коллекций NFT, и первая из них выйдет позже в 2022 году.

Binance заявляет, что сотрудничество также будет включать «глобальную акцию, направленную на то, чтобы познакомить поклонников Роналду с Web3».

Роналду говорит, что хочет дать своим поклонникам «возможность владеть культовой частью спортивной истории», и объявил об этом своим 101,2 миллионам подписчиков в видео в Твиттере.

 

Eminem и Snoop Dogg выпустили совместный клип с участием NFT BAYC

Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

Эминем и Снуп Догг объединились для нового совместного трека, в клипе которого они внезапно превращаются в скучающих обезьян.

У обоих рэперов есть аватары из этой престижной коллекции NFT, и они вместе написали новую песню From The D 2 The LBC. Хотя песня начинается с реальных кадров легендарных звезд, они быстро переносятся в мультяшный мир.

Поделившись видео со своими поклонниками, Эминем написал в Твиттере: «Потребовалось слишком много времени, чтобы воссоединиться со Снуп Доггом — вы знаете, мы должны были снять фильм!»

Владельцы Bored Ape имеют права на интеллектуальную собственность, что означает, что они могут использовать изображение своей обезьяны в коммерческих целях.

Ссылка на клип  — Eminem & Snoop Dogg – From The D 2 The LBC.

 

Тело Джона Макафи все еще не похоронено

Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

Через год после того, как Джона Макафи нашли мертвым в тюремной камере, его тело остается в испанском морге.

В это время его семья оспаривает выводы вскрытия о том, что предприниматель-программист и энтузиаст биткойнов покончил с собой. Его жена Дженис уже давно оспаривает утверждения о том, что он склонен к самоубийству.

Смерть Макафи наступила через несколько часов после того, как испанский суд санкционировал его экстрадицию в США по обвинению в уклонении от уплаты налогов.

Почти 2000 человек подписали петицию с призывом провести независимое вскрытие. Участники кампании говорят: «Планы похорон Джона Макафи теперь пришлось отложить почти на целый год из-за вялого поведения и отношения испанских официальных лиц. Крайне важно, чтобы этот вопрос был доведен до международного внимания».

 

Мост «Horizon» взломан на 100 миллионов долларов

Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

После взлома моста Horizon было украдено около 100 миллионов долларов. Horizon — это платформа, позволяющая своим пользователям обменивать криптовалюты между блокчейнами.

Harmony Protocol, управляющая мостом Horizon, подтвердила взлом в Твиттере рано утром в пятницу: «Мы начали работать с национальными властями и судебно-медицинскими экспертами, чтобы установить виновного и вернуть украденные средства», — говорится в сообщении.

На криптоадресе, совместно используемом проектом, в настоящее время баланс составляет 85 867 ETH.

Стоимость нативного токена Harmony (ONE) за последние 24 часа упала на 12%, а это означает, что альткойн выпал из топ-100 криптовалют по рыночной капитализации.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией