Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

Новости
ETHИнвестицииКриптаФундаментальный анализЭкономика
Hot crypto news – горячие новости из мира криптовалют

Виталик Бутерин больше не миллиардер

Если вы думаете, что ваш крипто-портфель сейчас выглядит мрачно и вы видете серьезную просадку, подумайте о Виталике Бутерине. Соучредитель Ethereum сообщил, что он больше не миллиардер с тех пор, как начался медвежий рынок. В кошельке Бутерина в настоящее время хранится 290 000 ETH, денежная стоимость которых составляет около 602,3 миллионов долларов. Но когда в ноябре ETH достигла рекордного максимума цены в 4891,70 доллара, этот криптотайник стоил бы более 1,4 миллиарда долларов. Сейчас эфир торгуется со скидкой 57% по сравнению с этой рекордной ценой, а рыночная капитализация криптовалюты сократилась на сотни миллиардов долларов.

Чувствует ли Бутерин себя комфортно, видя такую просадку в своем портфеле? Полагаю, что да, ибо он знает чуть больше рядового инвестора, и он верит в будущее криптовалютного рынка, а тем более своего собственного проекта. Поэтому прежде чем фиксировать убытки, хорошо подумайте, почему и для чего вы покупали ту или иную валюту, и какой фундамент за ней стоит.

Артур Хейс избежал тюрьмы из-за скандала с BitMEX

Артур Хейс избежал тюрьмы после того, как признал себя виновным в несоблюдении мер по борьбе с отмыванием денег на BitMEX. Однако бывший генеральный директор будет подвергнут шестимесячному домашнему аресту и электронному надзору, не говоря уже о двухлетнем испытательном сроке. Это произошло после того, как юридическая команда предпринимателя попросила судью о снисхождении и о свободе жить и путешествовать за границу. Мать Хейса даже написала письмо от его имени. Хотя отсутствие тюремного заключения является чем-то вроде победы Хейса, судья не позволил ему отбывать домашний арест за границей.

Сын Кристин Лагард — криптоинвестор

 

Президент Европейского центрального банка сообщила, что ее сын инвестирует в криптовалюты вопреки ее совету. Кристин Лагард сделала признание, еще раз предупредив об опасностях цифровых активов, удвоив свое утверждение о том, что виртуальные валюты «ни на чем не основаны» и бесполезны. В интервью голландскому телевидению Лагард подтвердила, что у нее нет криптовалюты, поскольку она хочет практиковать то, что проповедует. Тем не менее, она признала, что некоторые члены ее семьи не согласны с ее позицией, и сказала, что ее сын — «свободный человек».

Balenciaga начнет принимать биткойны и эфириум в качестве оплаты

Этот шаг делает Balenciaga последним устаревшим модным брендомиспользующим криптовалюты в качестве способа оплатыРанее в этом месяце Gucci объявилчто начнет разрешать криптовалютные платежи онлайн и в пяти магазинахВ настоящее время Gucci принимает в качестве оплаты криптовалюты BitcoinBitcoin Cash, EthereumLitecoinDogecoin и Shiba Inu.

Первоначально Balenciaga будет разрешать оплату только в биткойнах или эфириумедвух крупнейших криптовалютах по рыночной капитализациино планирует расширить программу и на другие монеты.

В декабре Balenciaga объявила о создании собственного бизнес-подразделения Metaverse. Хотя Седрик Шарбит, генеральный директор лейбла, отказался сообщить что-либо относительно планов или долгосрочной стратегии подразделения, он все же сказал, что видит «метавселенную как страну», рынок, столь же важный, как и любая страна, в которой бренд в настоящее время находится.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией