Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

“Грязные контракты” и токены туалетной бумаги!

Новости
Крипта
туалетная бумага, токен

А вы затарились туалеткой?:) 🧻

Во время глобальной пандемии и карантина, значительно растет потребительский спрос на продукты гигиены. Главным таким продуктом, конечно же, является туалетная бумага!

Производители бумаги сейчас “на коне”! Почти как фармацевтические гиганты. Все в панике глотают таблетки, и делают тройные запасы бумаги, потому что “очень страшно” и “неизвестно что”.

Было бы странно не увидеть наконец токенизированный блокчейн-проект в области производства туалетной бумаги. И вот – это случилось!

Toilet Paper Token! Токен, взорвавший рынок! Вдумайтесь:

  • 85 миллиардов долларов капитализация!
  • 41 миллиард долларов объем суточных торгов!
  • +1123% суточный рост цены!

"Грязные контракты" и токены туалетной бумаги!

Биткоин, эфир, рипл – все находятся в даунтренде, просаживаясь сегодня в “красную зону”. Но токен Toilet Paper – растет! Цена за один токен перевалила уже за 1,64 доллара! Вполне очевидно, что мы имеем дело с новой сенсацией рынка блокчейн!

На вашем месте, я бы не медлил ни одной секунды и прямо сейчас выкупал этот недооцененный цифровой актив! Пандемия только началась, и пик распространенности коронавируса еще впереди. Маркетологи многих стран прогнозируют резкий перекос спроса с продуктов питания и таблеток на туалетную бумагу.

Авторы Toilet Paper Token «обещают» вкладывать прибыль от продажи токена в производство новых видов бумаги, которую можно будет распечатывать самостоятельно в домашних условиях с помощью 3Д-принтера. Ну, и конечно же, по всем канонам бизнеса, они уже объявили о запуске проекта по производству специальных 3Д-принтеров для этих целей, которые будут бесплатно поставляться клиентам, которые покупают от 1 миллиона монет. 

 

Технологии 🚽

Используется новейшая технология так называемых “грязных контрактов”, которая позволит рассчитывать расход и потребности бумаги на всех членов семьи инвестора, а также будет ограничивать квоту на покупку бумаги для каждого отдельного региона.

Последствия этой разновидности контрактов заключаются в том, что больше не нужно будет драться в бакалейной лавке за последний набор рулонов. В случае, если запасы в магазинах иссякнут, держатели TPT будут уведомлены о пополнении запасов прямо в приложении смартфона!

 

История 🧻🧻🧻

Современная концепция туалетной бумаги была задумана в Китае в 6 веке. Когда бумага стала массовым производством, газеты стали широко распространяться и повторно использоваться как туалетная бумага. Коммерческая туалетная бумага появилась в 1857 году. Рекламируемая как медицинское изделие, предотвращающее геморрой, она стоила в современном эквиваленте 12 долларов за 500 листов!…

 

Технический анализ

График нового токена практически не вызывает споров среди представителей самых разных школ тех.анализа. И фанаты Price Action, и свечного анализа, и сторонники индикаторной торговли едины в своих выводах: такая кривая – это однозначный сигнал к покупкам и затяжному восходящему тренду! Посмотрите на этот классический паттерн “Двойное дно” или, по-другому, «перевернутая задница». Это – четкий лонг-триггер:

"Грязные контракты" и токены туалетной бумаги!

“Но это же обычная жопа!” – скажете Вы.

“Нет, это не жопа. Это – 1 апреля! День шуток и веселья” – ответят вам в Coinmarketcup!

 

С праздником вас, коллеги!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Alex Serotonin

0
Не думай! Только алгоритм! (c) АМГ
Комментарии: 3Публикации: 238Регистрация: 03-04-2019
Поделиться публикацией