Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Генеральный директор Coinbase прогнозирует один миллиард пользователей криптовалют в течение десяти лет

Новости
Крипта
Криптовалюты
  • Криптовалюта станет важной частью экономики в целом: Армстронг
  • Армстронг и Арк Вуд выступили на конференции Милкена

В течение десятилетия 1 миллиард человек будет использовать криптовалюты, по сравнению с примерно 200 миллионами в настоящее время, заявил главный исполнительный директор Coinbase Global Inc. Брайан Армстронг на Глобальной конференции Института Милкена в понедельник.

«Я предполагаю, что через 10-20 лет мы увидим, что значительная часть ВВП приходится на криптоэкономику», — сказал Армстронг, выступая на встрече с генеральным директором ARK Investment Management LLC Кэти Вуд.

Его комментарии прозвучали во время неспокойного времени на криптовалютных рынках. После достижения рекордного максимума почти в 69 000 USD в ноябре биткойн начал падать в цене. Крупнейшая в мире криптовалюта упала примерно на 17% с начала года.

Количество скептиков выросло, но Брайан Армстронг и Кэти Вуд, чей ARK Investment Management LLC является одним из крупнейших инвесторов Coinbase, Европе одной стороне. Кэти Вуд видит перспективы даже в децентрализованных финансах, которые дают людям возможность торговать, давать взаймы и занимать токены напрямую, без посредников в виде банков.

«В случае с DeFi и интернетом следующего поколения мы наблюдаем, как многие финансовые компании теряют таланты из-за криптовалют», — сказала Кэти Вуд. «Поэтому они должны относиться к этому серьезно, иначе они потеряют многих».

По словам Кэти Вуд, регуляторная неопределенность в США продолжает препятствовать развитию криптовалют. По ее словам, решение проблем с регулированием в криптовалютах происходит гораздо медленнее, чем в Интернете.

В то же время, по словам Брайана Армстронга, около 50% людей или более в Вашингтоне сейчас поддерживают криптовалюту.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией