Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Генеральный директор Coinbase купил особняк в Лос-Анджелесе за 133 млн долларов

Новости
Крипта
Это интересно

Говорят, что это самая крупная сделка по покупке дома, когда-либо совершенная в районе Лос-Анджелеса.

Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, крупнейшей биржи криптовалют в США, купил особняк в Лос-Анджелесе стоимостью 133 миллиона долларов.

The Wall Street Journal сообщил, что Армстронг купил особняк у японского предпринимателя Хидеки Томита. И это самая крупная сделка по покупке дома, когда-либо совершенная в районе Лос-Анджелеса. Изначально Томита купил особняк за 85 миллионов долларов (75,3 миллионов евро) в 2018 году.

В особняке площадью 19 000 кв. футов есть театр, тренажерный зал, столовая и гостевой дом площадью 6600 кв. футов.

До Томиты особняком владела Эллен Бронфман Хауптман, дочь Чарльза Бронфмана, миллиардера, наследника состояния Seagram. (Seagram Distillers была канадской компанией по производству напитков, которая начинала как завод по производству виски; после катастрофического вторжения в музыкальный и развлекательный бизнес компания закрылась в 2001 году, а ее винные и спиртные активы были проданы Diageo и Pernod Ricard).

Игрок НБА Кевин Дюрант объявляет о партнерстве с Coinbase

В декабре американский профессиональный баскетболист Кевин Дюрант и его компания Thirty Five Ventures подписали многолетний контракт с Coinbase.

Первоначально Armstong связывался с Thirty Five Ventures в 2017 году, когда он участвовал в раунде финансирования Coinbase Series D, который привлек 100 миллионов долларов, что привело к оценке в 1,6 миллиарда долларов.

Инвестиционная, медиа и благотворительная компания теперь работает с Coinbase по многочисленным стратегиям, таким как создание невзаимозаменяемых токенов (NFT), предоставление контента о том, как криптовалюта может расширить возможности людей, обучение NFT и освещение быстрого роста Coinbase в отрасли.

Согласно соглашению, Дюрант – игрок команды Brooklyn Nets в лиге Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) – появится в рекламе Coinbase.

Coinbase и NBA объявляют о многолетнем партнерстве

Компания также объявила о планах объединиться со спортивным сайтом игрока NBA Boardroom для создания цифровой рекламы и спонсируемого контента.

Кроме того, в октябре 2021 года Coinbase объявила о многолетнем партнерстве с NBA, чтобы сделать Coinbase эксклюзивным партнером NBA по криптовалютной платформе.

Coinbase также будет эксклюзивной платформой для Национальной баскетбольной ассоциации женщин (WNBA), NBA G League, NBA 2K League и USA Basketball.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией