Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Ежедневная аналитическая сводка по Форекс-инструментам на 13 августа☕️

Аналитика
EURUSDGBPUSDUSDRUBЗолотоНефтьТехнический анализФорекс
Утренняя аналитическая сводка по Форекс-инструментам и Bitcoin ☕️

По Форексу сегодня из новостных событий:

  • В 11:30 публиковались данные по безработице в Великобритании. Число заявок на пособие по безработице выросло – 27.9 тыс против прогнозируемых 15.1 тыс. Что лишь добавляет негатива к котировкам по фунту.
  • В 12:00 Германия и еврозона – индекс настроений в деловой среде от института ZEW за август. 
  • В 14:00 – ежемесячный отчет ОПЕК.
  • в 15:30 выйдет отчет Индекса потребительских цен м/м в США. Прогноз –  0.2%, что ниже предыдущего значения. Если данные будут соответствовать прогнозам, то это лишь добавит негатива к доллару.

 

#EURUSD

Вчера актив показал вертолеты вверх/вниз. Полагаем, что стопов внизу было собрано хорошее количество. Пока покупателям удается удерживать цену. Ситуация нестабильна. Хоть и дневная свеча закрылась выше уровня, однако, пока советуем повременить со входом в сделку. Инструмент находится в коридоре и предпосылок по выхода оттуда пока нет: 

EURUSD 1H

 

#GBPUSD

Ситуация по британскому фунту не изменилась. Покупателям удалось остановить падение, но четких сигналов к развороту нет, поэтому мы по прежнему рекомендуем воздержаться от торговли на данном инструменте. Текущая цена – 1.2067

 

#USDRUB

Текущая цена – 65,61. Возможно как раз сегодня наблюдаем пробитие вымпела. Если это так, то основная цель сверху кроется где-то в районе 67 – 67,5 рублей за один доллар.

USDRUB 4H

 

#BRENT

Те, кто заходил в покупки по последней рекомендации, могут зафиксировать бОльшую часть профита. Пока актив уперся в ближайший уровень сопротивления, и на дневном таймфрейме продавцы держат уровень. Лучше забрать то, что уже заработано.

Brent Daily

 

#XAUUSD

Покупатель в деле. Цену не пустили под уровень, откупили, и пошли уверенно вверх. Находится в купле по прежнему актуально. Ситуация выглядит положительной.

XAUUSd daily

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Forex.blog

0
Не продавать потому что растёт! И не покупать! Потому что раз растёт, значит упадёт сейчас
Комментарии: 28Публикации: 412Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией