Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Что такое Vera

Новости
Крипта
Что такое Vera

Vera – одна из самых мощных открытых финансовых платформ для NFT активов.

Vera – это открытая финансовая платформа для активов невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая предлагает децентрализованное финансирование, лизинг, кредитование, защиту продавца и другие важные финансовые услуги для любого NFT-приложения.

Платформа Vera имеет открытый исходный код и поддерживает NFT, созданные на любом блокчейне, включая Ethereum, Polkadot, Solana, Polygon и Binance Smart Chain.

С помощью Vera такие приложения, как торговые площадки NFT, игры или метавселенные, могут генерировать новые источники доходов, переосмысливать пользовательский опыт, а также  расширять возможности своих сообществ.

Миссия платформы Vera сформулирована очень просто: создавать открытые, безопасные и мощные финансовые продукты NFT, которые будут одинаково доступны везде и каждому.

Что такое $VERA

$VERA – это собственный токен платформы Vera, с помощью которого можно предоставлять финансовые услуги в NFT-приложениях, которые включают в себя финансирование, аренду, проверку финансирования и активов, без необходимости пользоваться услугами с каких-либо (централизованных или нет) посредников.

Денис Лам, генеральный директор Vera Labs, фирмы, которая управляет Vera, заявил: «Пока мы готовимся к предстоящему IDO с Polkastarter, наша команда очень гордится тем, что на раннем этапе мы получили такую ​​поддержку и интерес со стороны нашего сообщества. Мы также чрезвычайно благодарны за руководство и поддержку со стороны мировых лидеров развивающегося пространства NFT DeFi. Благодаря их полному доверию к нашей команде, мы более сосредоточены и уверены, чем когда-либо, в достижении миссии и видения нашего проекта и обеспечении долгосрочного успеха нашего проекта и токена».

IDO токена $VERA

IDO токена $VERA состоится на Polkastarter во вторник, 21 сентября, в 13:00 по московскому времени.

Подробная информация об IDO токена $VERA

  • Дата IDO: вторник, 21 сентября 2021 г.
  • Тикер: $VERA
  • Общее количество: 1 000 000 000
  • Цена за токен: 0,05 доллара США

Месяцем ранее Vera завершила раунд финансирования в размере 3 миллионов долларов от таких спонсоров, как Animoca Brands.

При этом несколько раундов предварительной продажи для $VERA уже завершились. Для стратегического раунда существует двухлетний период блокировки, по истечении которого покупатели получают 15%, а затем по 21,25% каждые 3 месяца в течение 12 месяцев. Для частного раунда и стратегического раунда 2 существует однолетний период блокировки, по истечении которого покупатели получают 20%, а затем 20% каждые 3 месяца в течение 12 месяцев.

Добавление в Whitelist кампании Gleam

В связи с запуском IDO Vera также провела кампанию Whitelist Gleam, форма работала до 16 сентября. Для участия было необходимо выполнить ряд заданий:

  • Указать адрес и тип своего кошелька (является ли он ERC-20 или BEP-20).
  • Указать адрес электронной почты.
  • Держать в кошельке минимум 250 POLS в течение как минимум 7 дней до закрытия белого списка лотереи (16 сентября) и до даты IDO (21 сентября).
  • Присоединиться к Vera Telegram: https://t.me/veranetwork
  • Присоединиться к Vera Discord: https://vera.financial/discord
  • Следить за сообщениями Vera в Twitter: https://twitter.com/veradefi
  • Поставить лайк и сделать ретвит прикрепленного твита конкурса
0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией