Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Биткоин – когда закончится коррекция? Альткоины на которые стоит обратить внимание. Лотерея от Huobi Global.

Аналитика
BTCКриптаТехнический анализ
Биткоин - когда закончится коррекция? Альткоины на которые стоит обратить внимание. Лотерея от Huobi Global.

Приветствую тебя, дорогой читатель.

Период с 15 ноября по 28 ноября выдался отнюдь не радужным. На протяжении последних двух недель, главная криптовалюта находится в нисходящем движении, а индекс страха на сегодняшний день уже подошел к отметке 21. О чем это может свидетельствовать? О том, что трейдеры боятся совершать покупки, или же делают это с максимальной осторожностью, дабы не попасть в ловушку под названием «откупил дно – второе в подарок».

Когда же откупать биткоин и где ближайшие зоны интереса? Разберем все важные моменты в сегодняшнем обзоре.

Рассмотрим 4-х часовой график биткоина:

График 1

Самое ближайшее сопротивление сверху, где присутствует большое количество продавцов и зона от которой необходимо было рассматривать продажи (никаких покупок!) это зона 59400 – 61000. Указанная на скриншоте зона дисбаланса предполагает продажу, так как цена находится под ней. Согласно торговой стратегии которой придерживаюсь лично я, от этой зоны необходимо было рассматривать продажи со стоп-лосс ордером около 3 – 3,5%. Для тех кто входил в такую сделку, профит сейчас составляет 8%.

Но вся эта история уже в прошлом…однако, рекомендую отметить данную зону у себя на графиках, ибо когда цена развернется и пойдет вверх, данная зона будет снова выступать в качестве сопротивления и очевидно ожидать остановки цены вблизи указанный зоны.

Какие зоны дисбаланса находятся снизу?

График 2

На мой взгляд, покупка с текущих – это покупка на эмоциях. Четкой зоны и четких аргументов на покупку биткоина по текущей цене – нет. Но цена практически дошла до ближайшей зоны дисбаланса снизу. А покупка от этой зоны уже будет более аргументированной и с понимаем соотношения риск/прибыль в потенциальной сделке.

Итак, согласно стратегии по зонам дисбаланса, я рассматриваю покупку биткоина в зоне от 52000 до 50500 $. Стоп-лосс конечно же за зоной – около 4%. Потенциальный профит в данной сделке от 14% и выше.

Еще одним аргументом к покупке в указанной зоне является восходящая трендовая линия на дневном графике (обозначил ее синим кругом).

График 3

Многие трейдеры используют в своей торговой стратегии такой инструмент как уровни Фибоначчи. Дневная Фибо на биткоине выглядит следующим образом:

График 4

Инструмент четко дошел до 50-го уровня Фибо. Сейчас цена консолидируется выше него. Если основываться исключительно на одном инструменте, то покупка с текущих выглядит вполне логично. Почему тогда я не рассматриваю покупки с текущих? Обоснование своей позиции указал выше, ибо мы не дошли до зоны дисбаланса и логичнее всего довести цену поближе к трендовой линии, и уже от туда сделать разворот цены в сторону роста. Плюс ко всему, покупая с текущих, где бы вы поставили стоп ордер? Явно за линию тренда, а это 8%. Для тех, кто готов зайти в такую сделку, покупка с текущих выглядит разумной.

 

Альткоины, на которые стоит обратить внимание

KAVAUSDT

KAVAUSDT

Инструмент вплотную подошел к двум восходящим тредовым линиям на дневном графике. В среднесрочной – долгосрочной перспективе сделка выглядит интересной. Можно пробовать покупки с текущих. Однако, всегда держите в голове важный факт: если биткоин продолжит снижение, альткоины пойдут вслед за ним. При флете или развороте биткоина KAVA должна показать отскок с текущих значений.

 

SYSBTC

SYSBTC

На скриншоте выше показан недельный график. Настоящая темная лошадка на Binance. Долгое время цена консолидировалась ниже уровня сопротивления в 1000 сат. На этой неделе наконец-то вырвались вверх на сильном импульсе. Самая бычья недельная свеча с 1 квартала 2017 года. Цели по данному активу выглядят очень радужными – от 50% до 500%.

 

TCTUSDT

TCTUSDT

TCT на этой неделе в рамках одного дня уже дал профитную свечу на 100%. Далее мы увидели возврат цены к зоне интереса, однако инструмент за несколько дней все таки пробил ее и цена ушла ниже. Рекомендую обратить внимание на зону 0,03000 – 0,03300. Если цена удержится выше синей трендовой линии, то можно ждать хорошую реакцию и профит от 20 и выше процентов.

 

Лотерея от Huobi Global

Huobi Global – лотерея Biconomy (BICO). Если Вам интересно принять участие в лотерее, где вы не рискуете ничем, но при этом имеете шанс выиграть токены на приличную сумму в эквиваленте USDT –  Huobi Prime создан для Вас!

Huobi Prime

Huobi Prime – это новая платформа для листинга токенов на Huobi, которая расширяет каналы для листинга высококачественных токенов. С Primelist у участников есть шанс купить новые токены по низкой цене и обменять только что зарегистрированный токен после завершения лотереи.

Данное событие произойдет 1 декабря. Условия очень просты:

  1. Регистрация на бирже HUOBI.
  2. Пройти расширенную верифификацию аккаунта.
  3. Завести 50 USDT на свой баланс.
  4. С 13:00 МСК до 14:00 МСК 1 ДЕКАБРЯ перейти по этой ссылке и встать в очередь! Кнопку сложно будет не заметить…
  5. С 14:00 до 15:20 система случайным образом выберет 6,000 победителей лотереи среди всех участников.
  6. Если вы выиграли в лотерее, то заметите, что у вас исчезли 50 USDT и появились монетки BICO (BICONOMY) – 166,6 штук.
  7. Полученные монеты вы сможете продать при листинге BICO на бирже Huobi в 16:00 МСК (1 декабря)

К слову…предыдущие лотереи на Huobi Prime для их победителей заканчивались тем, что удерживая на своем кошельке 50 USDT, при получении новых монет после листинга, они получали прибыль от 1000$ до 1500$.

Рисков нет, от слова совсем.

 

Оставляйте свои комментарии относительного данного обзора рынка и ваших ожиданий от грядущей новой недели. Желаю Вам удачи и успешной торговли.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

provincialniy

0
Правила трейдера - воля, дисциплина, планирование, анализ, страсть и правильный отдых.
Комментарии: 6Публикации: 89Регистрация: 30-05-2019
Поделиться публикацией