Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

Binance объявила о продаже токена болельщиков S.S. Lazio на Binance Smart Chain

Разное
Крипта
Binance объявила о продаже токена болельщиков S.S. Lazio на Binance Smart Chain
  • Lazio Fan Token – это служебный токен BEP-20, разработанный, чтобы произвести революцию в жизни болельщиков S.S. Lazio. Токен дает возможность фанатам S.S. Lazio участвовать в опросах командного голосования, охотиться за цифровыми коллекционными предметами, покупать NFT и пользоваться функциями геймификации, которые связаны с вознаграждением болельщиков или их обслуживанием.
  • LAZIO – официальный токен болельщика Binance для S.S. Lazio и используется в следующих случаях:
    1. Вовлеченность: держатели токенов LAZIO имеют право участвовать в голосованиях с участием болельщиков на платформе Binance Fan Token.
    2. Подписка лояльности: держатели токенов LAZIO смогут использовать их для подписки на вознаграждения фанатов, цифровые предметы коллекционирования, баллы лояльности и многое другое.
    3. Электронная коммерция: токен LAZIO может быть включен в потенциальную будущую экосистему электронной коммерции S.S. Lazio и использоваться для оплаты товаров, билетов на матчи, членства и т. д.

Преимущества держателей токенов

Держатели токенов LAZIO могут получить уникальные преимущества, взаимодействуя с SS Lazio на платформе Binance Fan Token. Например, товары с автографами, встречи и приветствия с футболистом или какой-то футбольной легендой, телефонный разговор один на один с членами команды, тренировка с основным составом и т. д.

  1. Геймификация: держатели токенов LAZIO смогут получить доступ к нескольким функциям геймификации на платформе Binance Fan Token.
  2. Пожертвование: держатели токенов LAZIO смогут сделать пожертвование непосредственно своей любимой команде и получить значок доказательства лояльности.

Токен LAZIO выпускается в Binance Smart Chain (BSC) как собственный токен BEP-20, предоставляя поклонникам S.S. Lazio более широкий доступ, больше функций и более низкие транзакционные издержки.

Максимальное количество токенов LAZIO составляет 40 000 000. В обращении после листинга будет 8 600 000 (~ 21,50% от общего количества токенов).

1. Что такое токен Lazio Fan (LAZIO)

Lazio Fan Token – это служебный токен BEP-20, разработанный, чтобы произвести революцию в жизни фанатов для всех сторонников S.S. Lazio.

  • Токен дает возможность фанатам S.S. Lazio участвовать в командном голосовании, охотиться за цифровыми предметами коллекционирования, покупать NFT и пользоваться функциями геймификации, которые связаны с вознаграждением фанатов или же клиентским обслуживанием.
  • Цель внедрения токенов LAZIO – изменить отношения между S.S. Lazio и болельщиками клуба, предоставляя последним универсальные решения для взаимодействия и управления на базе криптовалюты с использованием платформы Binance Fan Token.
  • Токены болельщиков расширяют возможности поклонников S.S. Lazio, предоставляя им захватывающие и революционные способы взаимодействия и развития со своей любимой командой.
  • Клуб также может включить служебный токен в свою экосистему, чтобы обеспечить с его помощью голосование, пожертвования, электронную коммерцию, NFT и многое другое.

2. Ключевые особенности проекта

  1. Инфраструктура блокчейна: токен LAZIO выпускается в Binance Smart Chain (BSC) как собственный токен BEP-20. Это обеспечивает большую доступность для болельщиков S.S. Lazio и позволяет использовать широкий спектр функций токенов при низких транзакционных издержках.
  2. Использование токена: LAZIO Fan Token предлагает множество вариантов взаимодействия с болельщиками, включая ограниченное количество предметов коллекционирования и интеграцию с Binance NFT Marketplace, командные вознаграждения на основе вовлеченности, эксклюзивные привилегии, права голоса, геймификацию и отдельные возможности взаимодействия с брендом.
  3. Фирменный стиль: S.S. Lazio в настоящее время имеет более 1,5 миллиона сторонников в Италии, а онлайн базар болельщиков превышает 2,5 миллионов подписчиков в их социальных сетях. В партнерстве с экосистемой Binance доступ к токену LAZIO может получить как база поклонников S.S. Lazio, так и вся база пользователей Binance.

3. Даты продажи токенов

Название токена

LAZIO

Тип токена

BEP-20

Общее количество токенов

40 000 000 LAZIO

Количество токенов для  продажи на Binance Launchpad

4 000 000 LAZIO

Цена при продаже на Binance Launchpad

1.00 USD / LAZIO

Сумма к сбору на  Binance Launchpad

4 000 000 USD

Изначальное количество при листинге на Binance

8 600 000 LAZIO (21.50%)

4. Распределение токенов

Диаграмма 1

Название токена

LAZIO

Продажа на Binance Launchpad

10.00% от общего предложения токенов

Команда

15.00% от общего предложения токенов

Подписка лояльности

20.00% от общего предложения токенов

Фонд пользователей

35.00% от общего предложения токенов

Фонд разработчиков

20.00% от общего предложения токенов

5. График релиза токенов LAZIO

Обратите внимание, что токены будут разблокированы постепенно: разблокировка будет происходить каждые двенадцать месяцев в октябре.

Диаграмма 2

6. Команда проекта

Marco Canigiani

Директор по маркетингу

Опытный менеджер по маркетингу с опытом работы в спортивной индустрии.

Laura Silvia Zaccheo

Менеджер по маркетингу

Менеджер по маркетингу S.S Lazio в течение последних 15 лет. Менеджер пресс-службы клуба с 1997 по 2005 год.

Valerio D’Attilia

Менеджер по лицензированию и розничным продажам

22 года опыта в лицензировании и розничной торговле. В настоящее время управляет официальным магазином S.S. Lazio.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anton Sumskij

0
Комментарии: 0Публикации: 216Регистрация: 06-06-2021
Поделиться публикацией
  • Аноним

    “токены будут разблокироваться каждые двенадцать месяцев в октябре”. Явная опечатка, исправьте п-та

    0
    • Аноним

      Да, неудачно сформулировал. Спасибо!

      0