Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

3 перспективные криптовалюты на второй квартал 2019 года

Разное
ИнвестицииКрипта
To the moon

К каким криптовалютам стоит присмотреться? Читайте статью и узнаете ответ на этот вопрос!

Stellar (XLM)

Стеллар показывает рост на фоне объявления IBM об использовании платформы Stellar для своей глобальной платежной сети.
XLM может пройти выше важного медвежьего уровня $0.12 и протестировать $0.14. Если же будет пробой и этого уровня сопротивления, то дальнейшая цель уже будет на уровне $0.18.

За вторую неделю марта XLM вырос на 20%, в результате чего рыночная капитализация проекта увеличилась с 1.66 миллиардов долларов до практически 2.2.

Помимо этого, позитивную поддержку криптовалюте XLM оказывает и ряд событий последних нескольких месяцев:

Во-первых, эта криптовалюта была добавлена в листинг популярной биржи цифровых активов Coinbase Pro.

Во-вторых, главный операционный директор Mozilla, Денель Диксон (Denelle Dixon), присоединится к команде Stellar в качестве исполнительного директора.

В третьих, планируется обновление логотипа этого проекта.

Все это вместе и даёт основания ожидать дальнейший рост этой криптовалюты.

 

Vechain (VET)

VeChain, 23 по величине рыночной капитализации, представляет собой блокчейн-платформу, чей фокус направлен на управление логистикой, смарт контракты и финансовые услуги.
Удивлены, что технология блокчейн не ограничивается только финансами? Есть огромное количество сфер ее применения. Одна из самых важных – поставки, где VeChain является бесспорным лидером.
Эта криптовалюта появилась в 2015 году, а офисы самой компании открыты в Париже, Токио, Сингапуре и Шанхае. VeChain сотрудничает с компаниями из различных сфер бизнеса, от сельского хозяйства и логистики до товаров класса люкс.

Большим преимуществом VeChain было появление двухмонетной системы, VET и VeThor, в попытке дать больше стабильности и гибкости. Благодаря этому размер комиссий за транзакции не будет прямо зависеть от волатильности цены, что в свою очередь сделает блокчейн VeChainThor более подходящим для различных финансовых операций с правительством, компаниями и трейдерами.

Vechain позиционирует себя как ведущая платформа в пищевой и винной индустрии. В январе 2019 года эту блокчейн платформу выбрали три крупнейших производителя вина в Италии.
Мировое сертификационное общество DNV-GL использует платформу VeChain, чтобы отслеживать весь путь своих вин. Помимо этого Vechain также используется рядом других компаний, связанных с пищевой безопасностью.

VeChain стремительно интегрируется с крипторынком. Во-первых, благодаря ребрендингу VeChain в VeChain Thor и своему новому токену VET. Во-вторых, партнерством с такими компаниями как LogSafer, Xminnov, D.I.G, DNV.GL, Renault, BitOcean, China Unicom и BMW.

Несмотря на то, что цена биткоина все ещё не может восстановиться после трагического 2018 года и с трудом удерживает цену выше отметки в 4 000 долларов, некоторые криптовалюты показывают отличный рост с начала этого года, и Vechain определенно входит в лучшие 50 альткойнов 2019 года. Общая рыночная капитализация Vechain на данный момент составляет 293 миллиона долларов, увеличившись в 2019 году на 33%.
VET на данный момент торгуется на самом высоком уровне с конца ноября 2018 года. Самый последний резкий скачок цены, примерно на 17%, был 12 марта.

В течение последних нескольких недель цена Vechain не показывала каких-либо значительных движений вверх или вниз. В течение последней недели цена этой криптовалюты продолжила колебаться у отметки в 0.005 долларов.

На данный момент она торгуется на уровне 0.0054 долларов. Однако недавние партнёрства и грядущий VeChain Summit 2019 в Сан-Франциско 18 апреля 2019 года могут послужить причиной хорошего роста.

 

Токен BitTorrent

Токен BitTorrent не существовал до января 2019 года. И это не помешало ему ворваться в 47 криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией.

Несмотря на свой недолгий срок существования, BTT уже известен своими частыми периодами роста. Самый последний такой скачок был на 9%, и это самый значительный рост среди 50 крупнейших криптовалют.

В своём еженедельном отчёте Tron подтвердила, что ожидаемый проект BitTorrent Speed будет запущен во втором квартале 2019 года.
BitTorrent Speed – это приложение, которое будет награждать пользователей BitTorrent и начислять им BTT за раздачу данных и предоставления пространства для хранения файлов, что, в свою очередь, должно привести к увеличению скорости загрузок.

Данные положительные события могут способствовать дальнейшему росту BitTorrent во втором квартале 2019 года.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Вадим Тихомиров

0
HODL - Пришествию второго хайпа быть!
Комментарии: 0Публикации: 225Регистрация: 27-02-2019
Поделиться публикацией