Популярные Валюты Криптовалюты Металлы Индексы Акции
Регистрация

06.09.2021. Прогноз по EURUSD

Аналитика
EURUSDФорекс
EURUSD

EURUSD. Основная торговая идея – пока ждать достижения инструментом заданной области и продавать, если сложатся все условия на Н1, М5+М1

График Н4 – нисходящая тенденция пока сохраняется. Сейчас инструмент находится в зоне продавцов. Хорошая зона для поиска продаж на младших ТФ, если сложатся все условия. Текущий блок на Н4 – новый (нет четких границ блока)

EURUSD

График Н1 – текущая тенденция вверх. Поиск ТВХ в разворот (против приоритета Н1), но по приоритету Н4. На Н1 сейчас нет сформированного блока, поэтому ждем на Н1 формирования четких границ блока. Затем пробуем входить на тайм фреймах М5+М1, конечно, если сложатся все условия.

 

ВАЖНО:

  • Цель продаж = 1,1770 и ниже. Это примерно 100-120 пунктов можно попробовать закрыть. В зависимости от выражения стоп лосса в пунктах по отношению к тейку – это 1 к 6 как минимум.
  • Критически опасные зоны, от которых цена может уйти вверх и продолжить восходящую тенденцию пока неизвестны. так как нет четких границ блока Н1.

Все дополнения по входам и запасу хода, тейку, критической зоне и т.д. выложу дополняющей публикацией, когда на Н1 уже будут четкие границы блока и можно будет искать ТВХ.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Hanna

0
"Предаваться мечтам на бирже — роскошь непозволительная" А. Элдер
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 30-08-2021
Поделиться публикацией